Селия Вымри

Сейчас все страны с трепетом наблюдают, как мы выдерживаем люля, которые нам вешает Америка. Если Америка нам навешает все, что может, а мы выдержим (что значит если, так и будет), то весь мир поймет, что Россия - мощь. И Россия получит геополитическое лидерство. И тогда все кинутся на Америку. Так было с Наполеоном, ведь его распотрошили не мы, а его цепные псы. Так было с Германией, на которую набросились потом союзники и стали ее мочить самолетами. Вот и Америку будет мочить весь мир. Нам нужно вытерпеть люлей, и не падать духом. Все поймут, что Америка не такая великая, она дутая, король голый, все поймут. А Россия - великая. Россия - мощь. Согласны?

Ответы
Э⛔
Эля ⛔

Росия 9 месяц с маленькой Украиной справится не может.. мощь-ой да не смешите меня.....

Селия Вымри

Не смешите. Не с Украиной Россия воюет. Украина - это братья заложники.

Э⛔
Эля ⛔

Ой...перестаньте уже чепуху молоть....если бы Америка хотела с вами воевать-вас бы и подавно небыло....и никто бы не церемонился с ракетами по польше- снесли бы ваши инфраструктуры в считаные минуты...вы то логику включите....или у вас свой бог....вы поклоняетесь дьяволу....только он в бункере...а вы смертные идите на мясо....

Селия Вымри

Логика - Америка не хочет стать шашлыком

Э⛔
Эля ⛔

Ой...все...

Ирина

вы люли дома будете выдерживать или на фронт пойдете?

Селия Вымри

Призовут - пойду.

Ирина

ок

Наталья

Сейчас как раз все напали на Россию

Селия Вымри

Как и при Наполеоне. Там вся Европа против нас была.

Андрей

Сам то понял что написал?

Селия Вымри

А чего неправильно

Андрей

Я вот ни чего не понял... Сформулируй свою речь...

Светлана Ахмедова

Сначала выиграть надо