Стас Кудрявцев

я хочу вас всех затащить в кровать привязать руки и ноги.засунуть кляп,за клеять скотчем.

Ответы
Олег Макаров

у тебя что то с головой иди подлечи хочешь дам тебе номер одного хорошего ведущего специалиста он тебе поможет бесплатно )) я специально для тебя в инете поищу ))

Жанна Сенникова

А потом что делать-то, с телом безотзывным? Ни тебе поцелуя, ни поглаживания по местам укромным

К)
Кира ))))))))

ооо.....прям всех? неа...ну не получится....куда ни кинь....))))) а так ничего...фантазия у тебя есть))))))

Валентина Сапранович

Я хочу увидеть кровать, на которую все поместятся!!!

Людмила Закирова

Вы простите, садо мазой увлекаетесь?

Грета

для начала писать грамотно научись

Елена Гученко

и что дальше? заморить голодом? ))))

Валентина Золотарева

К чему такие крайности не понимаю

Дарья Гаршина

Ужас какой! Срочно к психологу!!!

Михаил Архипов

А ЧТО С ОРИЕНТАЦИЕЙ ПРОБЛЕМЫ?

Наташа Брыжатая

Только попробуй не пожалееш

Да
Дарья

и??? не много всех нас будет

Евгения Панова

фууууу, как примитивно((((((