Надежда Мартынова

а есть ИСКРЕННОСТЬ сегодня?

Ответы · страница 2
Юрий Трущенков

Где - то была ... Встретите , - поделитесь наблюдениями . Явление редкое , не все знают что это .

Михаил Борисович

Есть, но часто ее воспринимают совсем не так как надо. И человек считает, что она ему мешает

Надежда Мартынова

Она не мешает.но.....ОЧЕНЬ ДОРОГО СТОИТ.....ФАКТ!

Михаил Борисович

Мы же помним песню, где есть слова о том, что мы за ценой не постоим

Михаил Борисович

Искренность одна из основ общества, которое живет на этой самой Родине

Надежда Мартынова

ДА!,но я ушла.т.к. у нас уже 3 ночи. ВСЕМ УБДАЧИ!!!

Михаил Борисович

Приходите еще было приятно общаться

Надежда Мартынова

Спасибо.мне то же.но завтра на работу.поду делать уроки с двумя второклассниками .а с ними ох как непросто.....

Маргарита Ли

Да. Если мы регулярно посещаем пожилых, это может «испытывать искренность... [нашей] любви»

Владимир Губкин

Есть ещё в подвалах такая искри-и-истая искренность... Но её боятся из-за пожароопасности.

Надежда Мартынова

страшно! а вы не из 37-го года?

Юрий Питеев

Я думаю что есть, но она прячется среди зависти и лицемерия. Её бывает трудно распознать!

Надежда Мартынова

Бывает.но ее так жаль в таком случае...

Юрий Питеев

Конечно жаль. Так мало искренних людей.

Николай Сытник

А ЧТО СЕГОДНЯ ОСОБЫЙ ДЕНЬ? ВОТ ПУТИН УВЕРЯЕТ МИР ЧТО ТЕРРОРИСТАМ В УКРАИНЕ НЕ ПОМОГАЕТ...

Надежда Мартынова

Я смотрю новости об Украине.что делается в Киеве.Плевать мне на Януковича.плохо видно было при нем.Только Крым всегда РУССКИМ БЫЛ! нам земли своей хватит.Что ж Вы РУССКИХ стали "гнобить" ? Вот и получили С Богом!и спокойной ночи1 А мне -доброго утра!

Николай Сытник

А ЧТО Ж ТАК ПОДЛО С КРЫМОМ ПОСТУПИЛИ? ЕГО ЧТО РУССКИМ НЕ ДАВАЛИ ДЛЯ ЕЖЕГОДНОГО ОТДЫХА? ПОДЛО ПУТИН ПОСТУПИЛ, А РОССИЯ СМОЛЧАЛА И МОЛЧИТ.ПОТОМУ ЧТО ЗАПУГАНА И ТРУДНО В СЕБЕ УБИТЬ РАБА И ЖИТЬ С СОВЕСТЬЮ.

Deribas

Зато вы не смолчали))) Я погляжу, что из этого получится. (Я про военные перевороты). Бунт в тюрьме всегда заканчивается одинаково. Вы не знали об этом?

Надежда Мартынова

Николай.здравствуйте! С НАСТУПАЮЩИМ праздником! С Днем ЗАЩИТНИКЕА ОТЕЧЕСТВА! Желаю.что бы Вам никогда не пришлось воевать.Да кто же нас запугал?! Вы о чем?! мы с Вами свободно общаемся.я говорю свои мысли.а если бы была цензура..................Конечно НИКТО бы не позволил так вольно общаться. А что ж Вы молчали.когда Хрущ по пьяне Крым Вам отдал?! Взяли бы и возмутились.

Николай Сытник

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ВАС ТОЖЕ С ПРАЗДНИКОМ И МИРНОГО НЕБА! КОГДА РЕШАЛИ С КРЫМОМ ПРИ ХРУЩЕВЕ МЕНЯ ЕЩЕ НЕ БЫЛО.НО КОГДА КРЫМ ОТДАЛИ-ВОЙНЫ НЕ БЫЛО!!!!

Александр Коробченко

А это спросите у тех, кто на аватарке выставляет вымышленное имя, да ещё и без "фамилиё"!

Петр Романов

Она всегда была есть и быдет, только дляя одних слишком много, для других слишком мало

Андрей Смирнов

Да,нужно не бояться людской молвы, не бояться быть собой, тогда наступает искренность

Галина, Питер

не повсеместно. Сейчас иногда просто опасно быть искренним. Хуже только доверчивость

Сергей Иванов

Встречается.Редко.И характерно в основном,когда выпиваешь с приятелем у меня в бане.

Владимир Максимов

Искренность - от слова Искра! Кто излучает искромётно добро, тот и способен не лгать!

Александр Собиров

Привет Надежда .Искренность ,есть ,но маловато ее нам не хватает на этой вселенной

Надежда Мартынова

ну.среди нас то же всякие бывают

Надежда Мартынова

Вам.Александр.тоже БОЛЬШОЙ УДАЧИ! и три дачи...на Канарах...впридачу!!!

Александр Собиров

Вы шутница от души , а всем дачи для души

Надежда Мартынова

А Вы не отказывайтесь.две (продадите-дом в России купите !!!! на остальные..........гуляй.Александр! можете и меня пригласить.я ддля Вас спою....."Пока живешь на белом свете-РАДКУЙСЯ!!!!........"

Александр Собиров

Ну спасибо Надежда , так и быть уговорила .продам куплю приглашу

И!
Изита !

Конечно, мы любим говорить правду, но не любим её понимать.

И!
Изита !

Замечательно, ещё в единое время как мусульмане делают: в 6,12,18,24.

Надежда Мартынова

Я православная.но это неважно

И!
Изита !

Я говорю, что они умеют объединяться, а у нас это хуже получается.

Надежда Мартынова

уиться хорошему никогда непоздно (вы правы!насчет обьединения)

И!
Изита !

А самое главное, чтобы наши воевать туда не ходили. В стране делается всё, чтобы оставить людей без работы и контракты предлагают молодым людям, а потом отрекаются от них.

Людмила Антонова

Есть. Я всегда говорю искренне. Не знаю хорошо ли это? Доживешь до старости и ..........

Надежда Мартынова

и.........что? я дожила....и что теперь?

Людмила Антонова

Мы за искренность! С Новым годом!

Надежда Мартынова

Людмила.с Новым годом!Всех благ!Значит.не такие мы уж старые!

Людмила Антонова

Да-а, главное быть в душе молодыми.

Александр Гвоздев

Ну а как же! Я вот совершенно ИСКРЕННЕ поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

Надежда Мартынова

И я так же ИСКРЕННЕ поздравляю Вас с Новым голдом и ИСКРЕННЕ .от всей души женлаю Вам всего САМОГО-САМОГО доброго.светлого:Счастья.ЛЮБВИ.УДАЧИ!!!!!

Константин Александров

Её ни когда и не было. Зато много полу искренности в разном процентном отношении.

Надежда Мартынова

теперь дошло до меня чтоПОЛУИСКренность...а ядумаю про какой пол ! знака переноса нет.вот и неразбериха

Вадим Чабанов

"Искренность"есть,даже в ДУМЕ,но вот результат не просматривается,к чему бы это?

Роберт Трофимов

искренность иногда воспринимается как глупость========я бы говорил о правдивости

Юрик Овечкин

Не знаю. Лично я не написал ни одного ответа от балды. Может я слишком серьёзен?

Юрик Овечкин

Попробую чего-нибудь соврать........ Во первая ложь.