Ценитель Прекрасного

Какие запрещённые факты о величайшем прошлом славян вы знаете?

–6
Ответы
Кочка Зрения Жозе

В своем величайшем прошлом славяне произошли от совершенно волшебных гиперборейских обезьян, сразу умели ходить по воде и воскрешать из мертвых. Они были могучими, умными и три метра росту. А потом пришли хитрые и жадные неславяне, которые произошли от нехороших обезьян, всю расу испортили и всем говорят теперь, что так и было.

Ценитель Прекрасного

Это всё объясняет.

Кочка Зрения Жозе

Многое, по крайней мере

Warlock

...То что я знаю.. Не все воспримут.. А если укажу.. То мне придётся тебе верёвку с мылом прислать.. Ты не поверишь.. Про Домовых , Леших . Оборотней. Ведьм.. Ведунов..

Ev
Evgen1175

Хм Много знаем.А ты разве нет?)))Коли нося крест на теле своем,а все плюешь через левое плечо и стучится три раза ?)И но нося тоже.

Годана

Древляне были многоженцами оказывается. Вернее вели беспорядочную жизнь, имели несколько сексуальных связей.

Годана

🤦🏼

Ценитель Прекрасного

Не смущайтесь.
Или это не смущение, а ханжеский жест дистанцирования от действа, в котором вы мечтали поучаствовать, но не можете себе позволить?

Годана

Это не я себе позволить не могу, любить, а Вы!

Ценитель Прекрасного

Смешные вы, постномордые моралфажки)

Годана

Да хоть кем меня назовите, я от этого хуже не стану 🤣

Вячеслав Чистяков

Любая история этноса представляет не совсем гуманное поведение по отношению близ лежащих территорий

Старый Волчара

хм, знаете, это сильно, можем только догадываться))
найти бы книги древние, да уметь их прочитать еще)))

Евгений Волков

У нас была цивилизация превосходившая нынешнюю. Но ее разбомбили ядерном оружием, все наухналь.

Ценитель Прекрасного

А кто разбомбил? И почему славяне их не разбомбили?

Евгений Волков

Это не известно. Но похоже Бог Саваох. Ему же терь поклоняются. Думаю наших как всегда обманули, ложь у них непревзойденная. Можно сейчас по Украине посмотреть)

Sergio

Никаких. Нет каких-либо запрещенных фактов. Такой запрет просто нереализуем на практике.

Віктор Край

ти, хлопче, сів би за книжки, та дослідив би в чим велич слов"ян, Ти будеш дуже здивований.

Віктор Край

а почему наши? читай кого хочешь....

Мирумир

дак вы оба воины из одного окопа)))
в чем проблема то😆

Ценитель Прекрасного

С дивана ты хотела сказать?

Мирумир

нет, вы оба в одной лодке. за чем как и я с вами

Ценитель Прекрасного

Нет в моей лодке ни одного Виктора.

Особенная Особа.

Каг дарвуцца да власти, то тожы заведуд па сто жон... Насильнечество ничуждо

Ценитель Прекрасного

сто жон это беда. А сто тёщ - бедее беды.

Особенная Особа.

Та им вапще права голоса не давали.. А зря-)

Ценитель Прекрасного

Гаспоть спаси и сохрани.

Dan Bongо

Асфальт придумали славяне. Только тссс🤫 это секретная информация...

Ценитель Прекрасного

Странно. А делают турки.

Dan Bongо

Турков славяне специально для укладки асфальта придумали. Только никому!🤫

Геннадий Смольков

Суворов после штурма Варшавы разрешил солдатам грабить город

Валерий Дементьев

и запрещать не надо...90 процентов славян не знают своих богов

Галина Галина

Наверное пока не знаю, но в ,,ясно- школе,, думаю узнаю.

Натали Малышка

.....я НЕ знаю, что у славян в прошлом было величайшем...

Светлана

Русалки это профессия раньше было, по сбору жемчуга

Ценитель Прекрасного

Вот оно чё. И тут бизнес.

Светлана

Ага😁, который Пётр 1 хотел взять под свой контроль, тем самым убил этот промысел

Валерий Воронов

У славян было прошлое? У Геродота читал или Плиния?

Ценитель Прекрасного

На ютюбе видел, в разделе запрещённое видео суперсектетные факты о великом прошлом стотысячелетней истории славян.

Валерий Воронов

На чем записи глина , папирус , береста?

Ценитель Прекрасного

На жёстких дисках 🤣

Валерий Воронов

А , тады ой..

Fenix🇱🇹

Так факты не запрещённые их много теперь в ютубе

За
Зачем...

Запрещённых не знаю.. А их кто-то запрещал? Кто?

Валерий

Что значит запрещённые???, Может -мифические?