L S D

Вопрос статистический исключительно для мужчин: изнасиловали бы ВЫ женщину, если бы знали, что для ВАС никаких последствий от этого не будет? 🤔

–6
Ответы
Григорий Тортиков

Мы - мужчины, с самых древнейших времён живем во власти своего второго "я", заключенного у нас в паху. По сути наша жизнь - это исправление ошибок нашего паха). Поэтому, что бы тут не писали и не говорили. Любой, сексуально активный и гетероориентированный мужчина воспользовался бы этой ситуацией. Пусть не уверенно, пусть не в агрессивной форме, пусть путем хитрости, или анонимности, с чувством стыда, но воспользовался бы. При условии, что женщина привлекающего его типажа.
Разумеется кроме меня конечно. Я эталон воспитанности и гуманности.)

Григорий Тортиков

Вот как раз у тлена есть смысл и польза.

Григорий Тортиков

А, уже попался. Поздновато вспомнил о функции "удалить".

L S D

Не надо боятся признавать свои отпечатки)

Григорий Тортиков

Тонко и саркастично пометили.

L S D

Могу. Умею. Практикую.

Са
Самсон

Случилось всё у них внезапно Сорвало головы с петель Такого грязного разврата Не знала смятая постель! Во все отверстия хозяйки ....( Подробности пропустим) Ведь у него был секс впервые И он не знал куда совать....💞💃😜👏🤗

L S D

Где связь с вопросами? 🤔

Са
Самсон

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Mihail Ozur

Нет, конечно. Кайф в том , чтобы охмурить, чтобы в радость, чтобы гордиться своим мужским величием,что в тебя женщины влюбляются. В тюрьмах не зря к насильникам так правильно относятся. Уроды они.

L S D

Абсолютно согласна

Mihail Ozur

!

Armen Avanesov

Нет и вот почему,это не доставило бы мне удовольствия,я даже к профессионалкам не хожу,потому что знаю,что они притворяются,мне нужно знать,что женщина меня хочет,именно меня,тогда мне в кайф!

L S D

И это нормально!

Armen Avanesov

✌️🙂🌹🌹🌹

Иг
Игорь

я вообще не понимаю как это ....в смысле как в нахаловку ...быть готовым ...к сексу ...да ещу супратив партнерши ... извините ...я за обаюдное согласие в сексе...

Иг
Игорь

я не оправдываю ....

L S D

И не надо. Эти уроды ходят рядом с вашими женами, сестрами, матерями, дочерями ..

Иг
Игорь

их надо как бродячих собак ...но ...отрезать напочь...

L S D

Абсолютно согласна. Это кстати те виды преступлений, Которые ВСЕГДА имеют рецидив.

Иг
Игорь

вот вот ....

𝕾𝕴
𝕾𝖆𝖘𝖍𝖆 𝕴𝖓 𝕵𝖔𝖌𝖌𝖊𝖗𝖘

Нет конечно,но за других не ручаюсь,так как вижу,даль волю другим и они бы разошлись. Что касается меня,совесть дико мучает даже за слова сказанные

L S D

Жаль не все такие адекватные. 🖼

𝕾𝕴
𝕾𝖆𝖘𝖍𝖆 𝕴𝖓 𝕵𝖔𝖌𝖌𝖊𝖗𝖘

Это животные на двух ногах🤔человека СОВЕСТЬ определяет,а не страх перед законом и Богом. У этих существ нет совести.

L S D

Самое смешное что когда спрашиваешь как бы они отнеслись если бы изнасиловали из они негодуют. Действительно. Ведь это же другое. Их же нельзя.

Прочьсмоегоболота)

Вот даже мысли такой не возникает! Зачем? Примерно также не понимаю когда смеются на диагнозом вечно больной головы- никогда такого не встречал!

L S D

🤝

Просто Александр

Нет,насильно,это противно не только жертве,но и себе и удовольствия не получишь и на душе скверно будет.только по согласию.

L S D

Позиция здравомыслящего человека.

Indees Rybckin

Живу по принципу.. Если мы вам не по вкусу,- вы нам близко не годитесь. Никакого насилия не приемлю. По доброму мне вкуснее

Indees Rybckin

Уверен Способна не только молот))

L S D

Самооценку?

Indees Rybckin

Не скажу )

L S D

Ну и ладно

Indees Rybckin

Ха!)

Vladlen Obolenskiy

Мой лучший друг, с кем едем на войну ответил на ваш вопрос - что только уроды способны на это, я с ним полностью согласен!

Armen Avanesov

Нет, я даже женщин никогда не покупал,весь кайф в том,чтобы ее добиться,а не купить или взять силой

L S D

И это нормально 😊👌

Armen Avanesov

Держись, аристократка!
Армен Аванесов
Ее увидел в зале тёмном -
Одна, за столиком напротив,
Гарсон носился неуемный,
Послушен вежлив и заботлив.
Прикид, похоже от Версачи,
Сидит на ней второю кожей,
Я ею полностью захвачен,
Во мне проснулся вдруг художник!
Бокал вина и макиато
Вкушала с видом посвященной,
Столкнувшись взлядом, виновато
Свой взор отвел, слегка смущенный.
Уйти, подсесть, вот незадача,
Ведь я не робкого десятка,
Вдруг улыбнется мне удача
Пойду, держись, аристократка!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А нахрена мне такая дичь, которую только силой брать? Неужели другие методы уже отменили?🤔

L S D

Точнее формулируйте свои мысли. Большинству тут пришлось разжевывать разницу между изнасилованию и сексуальным ДОБРОВОЛЬНЫМ предпочтениям.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это Вы не верно преподнесли большинству, т.к. это является взаимоисключающими поступками = насилие и добровольное предпочтение не могут сочетаться. Чувствуете общность и разницу? Я допускаю, что в порыве страсти Она может конечно вскрикнуть: - возьми меня грубо я хочу!!! А я желаю взять Её любя и нежно и как быть?🤔😄

L S D

Ну давайте без этого бренда. Есть четкая граница между согласием и несогласием, все остальное убогая лирика.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну в общем и ответ на Ваш вопрос изначально очевиден для нормального человека, т.е. подразумевает крайность

L S D

Для нормального - безусловно)

Михаил

что за вопрос? конечно нет...... ведь не меньшее удовольствие, что бы женщина захотела меня

L S D

Обычный вопрос исходя из статистики изнасилование в стране и в мире за год ..

Михаил

ну это больные люди

L S D

Это моральные ублюдки. Болезни лечатся, а это нет. Изнасилование это тот вид преступлений который всегда имеет рецидив.

Михаил

Во многих странах, педофилов химически кастрируют

L S D

И оповещают население когда оно выходит из тюрьмы. И ведь правильно делают.

Михаил

да, и где живет

L S D

Государство здорового человека. А у нас педофилу дают 4 года и выпускают по удо. И пофигу на сломанные жизни его жертв.

Коля

Довольно часто мои подруги САМИ(!!!)просят,что бы я был с ними крайне груб во время"этого".

L S D

На что?))

Коля

На светлое будущее!

L S D

Если только своё)

Коля

А за кого мне еще переживать?

L S D

Действительно)

Андрей Хрисанфов

Нет. Мне сие не интересно и противно. Мне интересно, когда женщина домогается....😂

Андрей Хрисанфов

Грубовато. Просто мужик ВСЕГДА полагает, что он "то, что надо". Ошибочное суждение. А это недостаток воспитания. Моё мнение, не более.

L S D

Откуда такое самомнение диву даюсь.

Андрей Хрисанфов

Не очень понял про самомнение. Я говорю о невоспитанности мужской половины.

L S D

Они воспитаны так, что даже самый странный додик считает себя подарком судьбы для любой женщины. Это и есть самомнение.

Андрей Хрисанфов

Не про меня. У меня самомнение в другой области.

Al
Alex-О

Это нормально му мужчине не интересно! А вот женщины есть с такими желаниями🤭

L S D

Эти женщины с искалеченной психикой, если ты не в курсе...

Al
Alex-О

😳

Геннадий Смоляков

Да нафига? Самый кайф поуговариаать! Рекорд личный : четыре года убалтывал…

L S D

🤝

Геннадий Смоляков

Это высший кайф

Юрий Молотов

Нет, насилие и не только половое, это подтверждение собственной ущербности

L S D

Так и есть! 🤝

Алексей

Нормальный человек не может получать удовольствие от унижения другого.

L S D

Нормальный безусловно не может.

Владимир

Глупо бестолково, бессмысленно, удовольствия ноль, проблем куча!!!!????

L S D

Я же написала, при условии что проблем не будет. 🤔