Андрей Соболев

Говорят что Зло сделанное другому возвращается а я этому не верю это ложь а как считаете Вы?

Александр Палютин

Всё ,что делает человек, он создаёт как хорошее, так плохое и
из своей энергетики (чувства, эмоции... и .тд)
Ваша энергия она ни куда не девается, она ваша, она временно блуждает во времени от вашего выброса во вне.
Закон сохранения энергии - Закон Вселенной ))) а уж хотите вы знать - не знать или верить - не верить, дело лично ваше.

Анастасия Емельянова

никто никому не может зло сделать- только твоя вера.

Лина Савельева

Обида другого человека на тебя, если ты внутри держишь любой негатив ,
может вызвать нежелательные последствия. Обидевший умышленно, будет страдать ,
пока не попросит прощения и не покается. Если обижаются без причины, будет страдать сам обиженный.