Zh
Zhenek

Подскажите пожалуйста что это может значить? Меня почему то это тревожит.... Сниться мне сон, как сериал прям, первый

Игорь Арсенин

Подобные сны — как боль в одной и той же части тела, напоминание, что с этой сферой нашей жизни что-то не так и нужно обратить на это внимание.
В аналитической психологии же подобные сны могли бы сравнить, наверное, с неотвеченным призывом. Представьте — на противоположной стороне реки кто-то машет руками, а Вы думаете, что он делает зарядку (пример, который любят приводить семиологи) . А он может быть хочет Вас предупредить, что у Вас за спиной уже роет землю копытами здоровенный бык. Вот и повторяющийся сон — такое «махание руками» , его можно проигнорировать, а можно попробовать понять и, возможно, это сильно облегчит Вашу жизнь.

Tata Tata

Такие сны не снятся "ни к чему" и "не о чём". Этот сон что-то серьёзное значит.

Антон Костров

Серьезного ничего здесь нет, однако стоило бы прислушаться и попытаться расшифровать-это поможет понять некоторые моменты, даже предсказать грядущие события. Обычно такие сны несут в себе скрытый смысл, что вскоре проявится в виде дежавю, если не принимать его во внимание.