Ан
Антон

Пожалуйста посматритете сон что это значит???? Если снится человек!!! спасибо!

Если лучшей подруге приснился мой бывший парень, что они целуются обнимаются встречаются, они розгаваривают, и она спрашивает почему ты бросил (тойсть меня),, он говорит ну вот так я любил ее теперь встретил другую точно такуежу как тогда ту любовь. все просто. тепрь я с тобой.
Это уже не в первый раз раз 3тий ей снится и мне уже на протижениии месяца!!! !
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ!!!! Если снится бывший!!! !
Спасибо за ответы!!

Дарья

Вы чувствуете что ваши отношения закончились не совсем правильно, попытайтесь меньше контактировать с подругой пару недель и все пройдет.

Сергей Попов

подруга завидует

Виталий Николаев

хочешь обижайся или нет бросить он теб проситя. Ноя могу сказать, то что ты ему также будешься снится, когда он будет выходить на свадьбе.

Павел Броник

Вашей подруге это не снится, они встречаются в реале.