Владимир Хорламов

Сколько стран прислали помощь пострадавшим от наводнения в Иркутске?

Ответы · страница 3
Ольга Григорьева

Хороший вопрос!

Владимир Хорламов

40 млрд ущерба опять пенсионеры оплатят

Alexandr Kalikin

?....НЕ СЛЫШАЛ....

Владимир Хорламов

Таи живём беднее всех но всем помогаем

Владимир Хорламов

В ГДР 1968 подняли зарплату до уровня ФРГ и сразу мы все бедные стали.если бензин равен по цене западному уровню то и зарплаты должны то же равняется западному уровню

Alexandr Kalikin

ДА ВСЕМ ВСЁ И ТАК ПОНЯТНО...У МЕНЯ 2 СЫНА ОБА В ЗАРУБЕЖНЫХ ФИРМАХ РАБОТАЮТ.....НАШИ НЕ ПЛАТЯТ....

Alexandr Kalikin

а жить нище не обидно людям....у старшего 3 высших образования...инженер наклонного бурения нефте газо добычи.....у младшего 2 высших программист с красными дипломами....академию им. КОРОЛЕВА окончил...а зарплаты копеечные были...пока к америкосам не ушли....ну младший к канадцам....а старший у америкосов работает по их болтает....уже 15 лет....так там...бонусы им дают за преданность компании..вот недавно часы подарили 20 000 долларов стоят с гравировкой и памятный знак золотой с пробой 15 лет преданности фирме....отдельный пенсионный фонд свой помимо нашего....пролет по России до байкала бесплатный....фирма платит...на учебу отправляют если в другой город-встречает сопровождение передвижение по городу ТОЛЬКО НА ТАКСИ....общ. транспортом запрещено....в больших городах везде ведомственные поликлиники....как-то в Новосибирске с ним были....зуб у него заболел...позвонил...дали адрес по полису вылечили....во как...МНЕ ОБИДНО ЧТО МУЖИКИ МОИ УМНЫЕ НЕ НАШЛИ МЕСТО В СВОИХ КОМПАНИЯХ.....НЕТ ИХ...КРУГОМ ВОРЬЁ....ОДНО....

Владимир Хорламов

Другая страна Россия не для всех а остальным как жить!?

Alexandr Kalikin

кто на что учился....тот так и живет....

Балбес

А просили ли???

Надежда Из Сибири.

Что-то об этом не говорят...

Надежда Из Сибири.

Так, то, что присылают, чинуши относят за свой счет

Балбес

Я знаю только из новостей....

Надежда Из Сибири.

И я тоже

Посторонним В

А требуется?

Владимир Хорламов

У вас слово по рублю ..экономите.

Посторонним В

😂 просто словесным поносом не страдаю

Посторонним В

😁 он лучше поноса

Владимир Хорламов

Рвотные испражнения вам к лицу.

Посторонним В

🤗 ой, красавец какой! Кому это нам?

Ля
Ляся

Ноль

Владимир Хорламов

А ЧП федерального масштаба в этих случаях требуется помощь ООН .40 млрд на всю страну разделят