Fuad

По всей видимости, путин проигрывает войну и начинает унижаться перед Китаем. где твои кадровая армия путин? кормят червей.

Ответы
Натали Малышка

Наконец-то восстанавливается историческая справедливость : Россия - азиатская страна. Спорт переводит в азиатские лиги, контакты - только с азиатскими странами, себе подобными....Ну а главенствует в Азии - Китай. Россия там - вассал, холоп. И, естественно, азиатская валюта - юань, на расчеты которой переходит Россия.

Аркадий Южный

Всё очевидно. У В.Путина враг номер один, это США, под которые прогнулись Европа и Украина. Для Китая также враг номер 1, это США и потому был создан союз между двумя государствами.

Fuad

+если бы вы не затронули их в 2014 году и не отняли бы Крым , Луганск и Донецк, то ничего бы не было, всё было бы мирно и спокойно и никто бы даже не задумался о том, чтобы с кем то воевать

Аркадий Южный

Вы так и не поняли, что это было сделано для безопасности нашей страны и так бы сделал каждый здравомыслящий президент. Украинская власть знала это и всё равно пошла на сделку с США. Если вы этого не видите, то говорили бы по другому. Далее, нет смысла обсуждать этот вопрос. желаю удачи и политической мудрости.

Fuad

Луганск и Донецк, это Украина. Вы напичканы обманом.

Аркадий Южный

Вы рассуждаете как ребёнок, если вы так ничего и не поняли о том. что я вам написал.

Fuad

ваше мышление не человеческое, а истинно фашистское!!!!!!! вы ничем не лучше украинцев как человек, ваша мораль ничем не превыше их морали, вы могли бы родиться в Украине и быть украинцем, ваша родина в России, а не в Украине. идиоты вы несчастные, проклятые фашисты!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lаzy

Не только черчей. Но еще и диких и домашних животных. Лисы, кабаны, котики и бродячие собаки... Хоть какая- то польза от этого дерьма.

Ринат Фамутдинов

Одно не пойму, а почему ты по-русски пишешь? Путин русский, а ты не русский... По ходу ты ненавидишь всё русское!!!

Fuad

вот он, ебанутый идиот

Ринат Фамутдинов

Э... малый... шёл бы дОрогой!!!

Fuad

вникни в свои слова, что они означают? по твоему я что делаю?

Ринат Фамутдинов

Воняешь!!!

Fuad

через монитор? оглянись внимательно вокруг себя, кто то тебе в душу нагадил

Николай Климов

годика через три вам Петров с Бошировым в сартире на этот вопрос только ответят .

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А что унизительного сделал Путин перед Китаем?

Fuad

явное подхалимство.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

В чем это выразилось?

Fuad

если бы эти слова были бы не в период войны, то их можно было бы воспринять за уважение, а так как они произносятся в период войны, то это чистое подхалимство. вам сложно понять мои слова, вы не стратег

Всё В Этом Мире Идинахово.....

это называется "спекуляция" - представлять вещи в том или ином свете в зависимости от ситуации)

Fuad

очень напрасно вы стали оккупировать земли Украины, это для вас закончится плохо

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вопрос о другом был. Почему ты прямо не отвечаешь на поставленные вопросы?

Павлос

Только глупых людей, ИСТОРИЯ, не учит разуму.

Павлос

Дружище, никогда не путайте политику, с Россией!!!!!!
И никогда не идите войной на РОССИЮ!!!!!!!
Спасибо за палитру диалога. Честь имею!!!!!

Fuad

Благодарю. спасибо за беседу.

Павлос

🤝

Fuad

войной на Россию никому и в голову не приходило никогда идти, это выдумки российских пропагандистов.

Романтичная Особа

Верно, Фуад, Россию можно было брать голыми руками во времена правления алкаша ельцина, но никто не брал, а брала Россию коррупция внутри страны, поняли, что тут шикарное раздолье и ничего за это "брать" берущим не будет. Даже ляпнув, что денег нет, но вы держитесь, народ безропотно пропустил и не возмутился. Как и всему остальному. Сейчас цены растут на те услуги, которые в стране свои собственные, ни откуда не поставляемые. В стране огромные ресурсы и народ за них же втридорога и дальше будет платить. Это уже говорит, как народ нагнули и доят до последней капли, а он и не замечает...

Таджичка В Тюбетейке ))

Вторая Армия мира 😂😂😂 позорище!!!

Ча
Чака

кому Путин проиграет войну, Китаю?

Виктор Курбатов

Никогда Россия не перед кем.

Мишка Квакин

Вот ты урод, обкуренный))

Ко
Константин

Идет вместо удобрений.

Ольга Ивашиненко

зЕЛЕНСКИЙ ПОПРАШАЙКА

Ольга Ивашиненко

Остервенелая борьба азерботских властей за укрепление такого имиджа уже давно стала притчей во языцех и едва ли на Апшероне способны адекватно воспринимать хоть малейшую критику в свой адрес по поводу совершенно пустого и лишенного хоть какой-нибудь основы самокрасования.

Fuad

в каждом поколении рождаются новые люди, душа за душу не отвечает, предки не отвечают за нас, а мы не отвечаем за них, вас постоянно учат историей жить, мол будьте такими как ваши предки, и этим вас зомбируют и делают рабами. а если ваши предки были преступниками? ведь не все предки россиян были достойными, среди многих предки были ворами и бандитами, значит они должны быть такими же? у вашего менталитета нет логики, абсолютно.

Ольга Ивашиненко

смотри за своими азерботами

Fuad

Павел 2000

Путин, воюет с Китаем?

Леди Кена

Хрень

Fuad

тебе надо жить для своей семьи и защищать свой дом, а не идти за какого то чокнутого идиота на чужую родину, вы всех достали уже, пока ваш менталитет не изменится, вы всегда будете придумывать новые причины, чтобы нападать на чужие родины, у вас нет своего ума, вас делают зомби рабами.

Леди Кена

Вот это заготовка)))сам придумал???)))

Fuad

я целый год пытался образумить россиян, но моё терпение лопнуло, эти зомби рабы ничего не хотят осознать, они окончательно рехнувшиеся ублюдки, мне больше ничего не остаётся, как засыпать их последними словами и позорить их по всем параметрам, в россиян нет чести и совести, их честь это водка и селёдка, а совесть это ихний путин, за которого они идут отдавать свои жизни, путин купил их души и тела, в них не осталось ничего человеческого.

Fuad

🖼

Света Весна

Бред