Анна Георгиевна

Как противостоять моббингу (интригам, сплетням ,склокам) на работе?

Ответы · страница 3
Елена Уколова

смотреть на всё это как на пустое место и игнорировать их нападки.

&q
"@-@"

не как -плевать на всех с своей колоколни говорить себе я выше вас

Ва
Валентина

постараться понять в чем причина, не обращать внимание, ходить в спортзал после работы, Спортивные нагрузки промывают мозги и станете еще краше. Чтобы повод для зависти был еще больше)

"@
"@-@"

валя а вы психолог

Ва
Валентина

просто это моя жизнь, правда на работе нормально, а вот дома...нет не муж. моя родная мама(

"@
"@-@"

да у вас там сплошь моббинг --у нас тут моби на моби и промыв а у вас то --не лучше

Ва
Валентина

думаю так везде - люди, и зверями их не назовешь, не хочется обижать животных, у них там законы выживания...

"@
"@-@"

нууу а в целом какой у вас там базар --

"@
"@-@"

аааа -токо кризис и вихри враждебные и пост революционные дебри 😄

Наташа Лихачева

не обращать внимания,разговоры стихнут скоро,а работа останется.

Елена Циллер

иметь своё мнения зная за себя а на дураков внимение не обращать

Татьяна Ушакова

Не получится,есть люди и у каждого свое мнения и сила характера.

Валерий Никулин

быть на гребне волны, в глаза все равно все мило улыбаться будут

Svetlana

главное в этом не участвовать, а то и работать будет некогда))

Константин Стемковский

Пусть говорят сочиняют мифы боги именно с этого начинали

Анна Георгиевна

🙂 будуиссходить из этой точки зрения)))

Константин Стемковский

И это правельно Когда средь общей тишиныты монолог сопишь ученый,услышь себя со стороны,и поумнеешь, огорченный.

Владимир Мишкарев

Не обращать внимание, и быть выше этого - пусть бесятся)))

Al'fiya Iskanderova

работать,вы то знаете что вы королева,это они не знают

Al'fiya Iskanderova

было и меня такое,только недолго

Al'fiya Iskanderova

было и меня такое,только недолго

Al'fiya Iskanderova

было и меня такое,только недолго

Анна Георгиевна

🙂 работать будешь так и так, вопрос с каким настроением) ) хотелось бы с хорошим)

Юлия

вот это извечная проблема, и, скорее всего, нерешаемая

Юлия

ну с этим ничего не поделаешь. как говорится: "на чужой роток не накинешь платок"

Анна Георгиевна

Увы...главное не ввязываться в "разборки"

Юлия

это правильно. и поменьше доверять свои тайны и нетайны

Татьяна Антонова

Быть к ним равнодушным и не принимать близко к сердцу

Ирина Ясинская

Игнорировать и быть внимательной.Тяжело,но возможно.

Дождь Цветной

Игнорировать,просто хорошо делать свою работу..И ВСЕ.

My
Mywka87

Не обращать внимания. Надо ж людям чем-то заниматься

Антонина Правдина

УМНАЯ ЖЕНЩИНА СПЛЕТЕН НЕ СЛУШАЕТ-ОНА ИХ СОЧИНЯЕТ))

Виктор Рожук

выбросить это слово из своего лексикона (моббинг)

Шура

плюнуть на все и жить дальше в свае удовольствие.

Наталия Болдырева

занять персонал,чтоб не было времени даж на обед)

Наталия Пащенко

если против вас, то хреново, если нет-учавствуйте