Га
Гайка

Почему везде в продаже есть бейсбольные биты, но нигде нет бейсбольных мячей к ним?

Ответы
Алексей Чистяков

в спорт товарах , у нас в России занимает первое место по бейсбольных бит у каждого почти авто любителя лежит под сидениям бейсбольная бита 🙂

Лика Фомина

если вы про россию,то у нас люди думают,что биты нужны для драк,а не чтоб играть в бейсбол,поэтому их и продают так...без мячей!

Алена Цой

потому, что наши не играют в бейсбол, а биты рассматривают, как нечто другое, например... сила есть, ума не надо

Ростислав Внуков

если биту продавать с мячом то это будет почти огнестрельное оружие а так только холодное

Т;
Т@ty@n@ ;-)

Для русских главное БИТА...а мяч можно заменить и теннисным и чьей то головой и т.д. и т.п. 🙂

Олег Пустохайлов

Наверно сейчас модно ходить с битами. Мячи в кармане будут странно смотреться))))

Любовь Овчаренко

Видимо спрос именно на биты, значит их используют не в спортивных целях...

Николай Крайнев

К ним есть бесплатные лохи водворах)) они лучше мячей и перчаток))

Александр Серебряков

Бейсбол не развит в стране,зато бандитизм.Хорошо в руке лежит:)

Николай

Да ладно мячи, патронов а Маузеру днём с огнём не сыщешь!)))

Ежевика Вкусная

Не работаю продавцом,к сожалению, спортивного инвентаря.

Саня Чапаев

Потому ,что русские в бейсбол мячами почти не играют)

Сергей Биличенко

Так спросом не пользуются - никто не покупает 😉

Анжела Кулешова

жизнь сейчас токая что биты нужнее чем мячи.

Женя Ванчинов

это же Россия)у нас все не по назначению))

Анна Верхозина

Чтобы потом все спрашивали где взять мяч

Дэ
Дэсэнаш

У нас они имеют другое предназначение.(((

Евгений Александров

а мы их не в бейсбол играть покупаем 👿

Анжелика Медведева

надо хорошо посмотреть в Спорттоварах.

Галина Зеленская

Вот такие вот мы хреновые бейсболисты