Тссс...

Можно ли считать нормальным человека, фотографирующегося в помещении в темных очках? 😳

Ответы
Константин

Привет Оль) У меня например от яркого света глаза болят. От вспышки тем более. Зимой вообще ад, очки темные не могу себя заставить носить страдаю. Так, что причины бывают разные.

Тссс...

у будке

Константин

Понятно. А я своего не смог в будку посадить. Хотя мы это уже обсуждали)

Тссс...

нет...наверно не сом ной

Константин

С тобой. Я просто своего пса, когда брал. все давай на улицу в будку, я на отрез отказался. Только в доме.

Тссс...

В доме у меня еще один пес и три кота

Виктор Молчанов

Вряд ли, но, может у него глаза больные. У меня был приятель, у него один глаз в детстве выбили. Работал он в ресторане в оркестре и ходил всё время в тёмных очках.

Саша Аут

может так не видно лядских глаз...Или портят синяки лицо..Или может с дуру в сотый раз женщина опять пила винцо...

Тссс...

))) красавец

Саша Аут

спасибочки

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Может просто тайна за стеклом и не хочешь всем её открыть... Или просто модные очки, почему бы и не попонтить?)

Серж

Мода, хотят быть в тренде. На улице пасмурно, солнца нет. Очки одеть темные обязательно, гламур)))

Тссс...

Капец

Павел Шило

Бессовестные глаза прячет . Пойду я знаешь чего спать . С твоего конечно разрешения сегодня.

Тссс...

Спокночи

Павел Шило

Чего не хочется спать но всё равно .

Мимо Проходил

Вполне. Тёмные очки - далеко не только защита от солнца, но и элемент стиля

Тссс...

Ха

Л.....

У меня например..оптические очки....окружающие считают нормальной.

Тссс...

))

Л.....

Так что не вешайте ярлыки😄

Эллочка Щукина

а может они всему свету рассказать хотят, что у них есть очки....

Тссс...

Точно))

Юрий

почему нет? вдруг у него очки такие для зрения. с затемнением

Тссс...

Это друное

Юрий

а может глаза не выносят яркий свет.

Тссс...

Ну нет

Юрий

ну а вы то откуда знаете, что нет? может ему кто фингал поставил. а он скрывает

Тссс...

))))

Игорь

Надо у санитаров спросить...А ВДРУГ ОН ТЕРМИНАТОР. 😎

Тссс...

Точно

Николай Иванов

его право. некоторые постоянно фоткаются губки уточкой

Аs К.

нет конечно.многие девушки и женщины так делают 😄

Тссс...

)))

Аs К.

😊

Юрий Костаков

Каждый вправе считать как хочет, вроде не диктатура.

Тссс...

Ха

Дмитрий Gooner

причем даже ночью, в помещении с тусклым светом)))

Тссс...

Нда

Ke
Keeper

Пиночета я никогда за нормального не держал...

Тссс...

))

Иван Петров

Надо у малышевой спросить норма это или нет

Тссс...

Точно

Де
Дед'уктор

Ну, это понт такой! Как шляпа у Боярского)))

Тссс...

так я в курсах...че за дурдом то

Де
Дед'уктор

Ни фига се)).. отвечаю чинно, благородно: можно считать нормальным)

Тссс...

я ж не про вас...а про них

Де
Дед'уктор

Хорошо)

Александр

Конечно, если он отражается в зеркале...

Тссс...

Еще и в зеркале

Александр

Ну может он ещё не совсем вампир.

Тссс...

Разве только вампиры в темных очках?)

Александр

Не, ещё Лепс.

Тссс...

А точно!)

Смирнов Андрей

ваши критерии о нормальности абсурдны

Тссс...

Как и эти люди

Смирнов Андрей

может им просто в кайф

Тссс...

Выглядеть идиотом?

Смирнов Андрей

пипец приземленная

Тссс...

))

Дмитрий Gooner

Постоянно задаюсь этим вопросом!))

Тссс...

)))