Mustafa Mustafayev

Встречаются два приятеля, у одного фингал под глазом. — "Что случилось?" — "Да вот, с Петровым подрался" — "Но ведь ты сильнее Петрова, накостылял бы ему!" — "Да, но у него в руке был нож..." — "А у тебя?" — "А у меня в руке была грудь жены Петрова... Вещь приятная, но в драке совершенно бесполезная!!!"

Ответы
Po
Polly

То есть красота не такая уж и страшная сила?)))

Mustafa Mustafayev

А я уйду..Обид не замечая
Конфетку шоколадную жуя
И пусть тебя полюбит лошадь злая
а не такое солнышко как я

Po
Polly

🙅‍♀️🙆‍♀️🤦‍♀️

Mustafa Mustafayev

Если ты сильный, ловкий, смелый и очень привлекательный- иди домой. Ты пьян.

Po
Polly

Ок, ухожу.