Сергей Черняков

С каким девизом вы идёте по жизни?

Ответы · страница 4
Сергей Жуков

если есть бог, то он всё видит, живите так , что бы ему было интересно смотреть.

Талгат Косанов

Все что не сделано, всему лучшему! И Аллах все видет, все каждому вернуться !!!!

Alena

Мое от меня никуда не уйдет. Что должно быть моим - рано или поздно будет моим

Alena

Через 10 лет?! Как так? Жил-жил себе, наверное семью, детей нажил. ПОтом бац - ой, а не красиво как-то получтлось 10 лет назад

Mystery Character....

Может случайно на вас наткнулся,стало стыдно....

Alena

))))) случайности не случайны

Mystery Character....

Вы слишком негативно к этому относитесь))

Alena

Да у меня все прекрасно)))) страница давным давно перевернута

Елена Калегина

Всё что ни случается, не зря. Жизнь учит - делай выводы и вперёд, не сдаваться!

Валерий Бабенко

Если жизнь разговаривает с тобой сквозь зубы, посмотри на неё сквозь пальцы

Алексей Алексей

ни шагу назад ни шагу на месте а только вперед и только все вместе))))))))))))))))))

Толкын Есентаева

никогда не делай плохо кому-либо,Бог рассудит и поставит все на свои места

Павел Ючков

Их много, например-от сумы и от тюрьмы... или чему быть , того не миновать)))

Даша

правила существуют для того, чтобы их нарушать. будь всегда на позитиве)

Your Word

девиз зависит от того куда иду по жизни в данный момент.. разные девизы..

Борис Головатый

Делай, что должно; и пусть будет то, что будет.
Не мое..., но отражает суть.

Маруська Когтева

хочешь сделать что-то полезное. - улыбнись не ной и делай полезное дело

Оли Байрамуков

Нам солнца не надо нам партия светит.. Нам хлеба не надо работу давай...

Оли Байрамуков

Труд из обезьяны сделал человека..

Оли Байрамуков

А что так засмущалась то...))

Инна Лукашова

Вам показалось! Я просто улыбаюсь!

Инна Лукашова

Только что ванну приняла, вот и зарумянилась!!! 😄

Наталья Радичкина

Жизнь прерасна и удивительна! Радуйся каждому новому и прожитому дню!

Rast1 [2O12]

Я всегда начинаю самоуверенно, но забиваю хуй и тону у самого берега.

Старик Ромуальдыч

" Улыбайтесь,господа,улыбайтесь - серьезноелицо еще не признак ума..."

Николай Андреевских

иду по жизни с высоко поднятой рукой и оттопыренным средним пальцем.

Ал
Алла

Моя жизнь - мои правила! Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь!

Aleks ***

Рядом с нами находятся те кого мы заслуживаем, и они поступают с нами так, как мы им позволяем!

Ал
Алла

Рядом, волею и не волею, находятся всякие, а вот с кем дела иметь, вот здесь правильно!

Aleks ***

самая лучшая и действенная диета - это интернет! жрать вообще некогда! 🙂

Ал
Алла

Я нахожу время )))))))))))))))

Aleks ***

♥Мне холодно, и очень хочется горячего чая с корицей. А еще хочется, чтобы меня обнимали, потому что только в чьих-то объятьях я чувствую себя уютно и спокойно.ღღღ 🙂

Александр Рунаев

Нам солнца не надо,нам партия светит,нам хлеба ненужно-работу давай!

Egor Dmitriev

харкая кровью иду я по жизни купаясь в отвратительно пахнущей слизи