Друг

Откуда берутся активные женщины, разводящие бурную деятельность? И не устаете ли вы от них?

Ответы
Чеширский Кот

глуп тот кто с ними воевать пытается!!!тут нужен один из римских принципов !!! не можеш разрушить возглавь !!! я от них не устаю они сами все делают при должном управлении

Друг

Золотые слова!!! А если это ваша жена?!)

Чеширский Кот

так этож тогда вообше суперская ситуация !!! хотя я понял главное что наш самый злейший и главный враг это наша лень и это то единственное с чем понастояшему стоит боротся побориш еио побориш всио

Друг

Точно

Лавр Латф

ха а что значит активные))) и второе воще прикол( разводящие бурную деятельность)

Друг

Это те, которые соревнуются с мужчинами , считают себя главнее и умнее)))

Лара

Мда, хотелось бы подробнее)

Лавр Латф

ну как правило показывает что есть умные способные женщины.ну уж точно не сильней))) а зачем вообще соревноваться )))

Константин

Если они сами разводят и сами ею занимаются - то пускай.

Sergio

🖼

Друг

😉😁Как всегда в точку!!! Спасибо!!! Особенно впечатлила Имансипация)))

Овца Петти Мутон

Все, убедили ))

Sergio

😁 😁 😎

Арамис

Да кто от такой устанет…