Леонид

Я за то что бы педофилам отрубали их половые органы,а вы как думаете?

Ответы
Arina Rinh

они,тогда, начнут убивать всех.их надо изолировать на всю их оставшуюся жизнь и заставлять работать,чтоб сами себя в тюрьмах кормили.а если убили,то казнить.

Леонид

👍

Arina Rinh

☺️

Профиль Удалён

Я думаю, что о педофилах и гомосексуалистах думают только педофилы и гомосексуалисты.

Илга Чепчугова

Не,сначала поаучить ещё. Гуманности в этом вопросе быть не должно.

Екатерина Минаева

Только за и без наркоза и на пожизненное заключение тварей

Леонид

👍

Алена Терентьева

лучше кучки и ножки:) чтоб существовали как амебы:) ъ

Мария Чистякова

В ч...не дело, а в голове поэтому, расстреливать!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мы думаем,что их бы изничножить не помешало

Леонид

Смертная казнь?

Леонид

Точно

Васильев Василий

а я думаю, что имбецилов , типа автора вопроса, тоже надо кастрировать) что-бы не плодились)

Васильев Василий

привушки, Сонца))

Ми
Михаил

а что если он не виновен,а его посадили?

Леонид

Я говорю про доказанное обвинение

Ми
Михаил

да к, доказательства существенные нужны...только в этом случае может и стоит... да и потом, насколько известно, в местах не столь отдаленных педофилы итак не приветствуются...итак достанется

Леонид

Они выходят из тюрем и продллжают свои дела,а так на все жизнь запомнят

Ми
Михаил

хм, скажем,поехала у них крыша после такого и они перепрофилировались в обычных серийных убийц.... тогда уж лучше сразу расстрел

Леонид

Даже лучше будет))

Маша Букреева

только не отрубали,а просто удаляли!

Кристина Кожевина

Нейтрально отношусь ко всему этому.

Сумасшедший Лис ^_^

Была подобная казнь педофилов.

Илга Чепчугова

Помучать точнее

Леонид

))

Веточка. /

и мы так же...

Дайлова Надежда Гомель

Зачем им жить уродам?