Татьяна Суслова

Мелодрамы - женское кино или не только?

Ответы · страница 17
София Жирнова

не только женское я думаю... всё таки что такого если парень их смотрит?

Серафим Лосев

хех, поездки, путешествия, работа, дом, комп, свободо любие-мыслие и т.д.

Ан
Анастасия

Нет,на одном и сайтов я читала рецензию к фильму сумерки писал мужчина

Ольга Степаненко

есть и такие мелодрамы,которые с удовольствием посмотрел бы и мужчина

Нонна Ляшенко

И ли не только,просто мужчины,которым нравятся мелодрамы это скрывают

Лена. Харьков.

Не только. Мелодрама мелодраме рознь. Есть же не только сопли-мопли...)))

Елена Журова

Больше женское, но если мужчинам нравится, пусть смотрят, нам не жалко.

Ма
Маргарита

Есть стоящие - полезно посмотреть всей семьёй / если не сериал мыльный/

K*
Kristina *_*

на любителя, каждому своё, ведь некоторые женщины не Любять Мелодрамы

Tanjusha ***mysterious

и не только, не все же мужики любят стрелялки, кому-то и "мыло" нравится

А*
Ангел *

думаю не только.... хоть и встретишь редко таких парней, которые любят..

Елена Остапенко

ну, для мужчин это может быть, но только если нет футбола, или боевиков

Ксения Батьковна

нет.. нет понятия женское кино или мужское. кино либо хорошее, либо нет

Марина Валейко

Я думаю, что не только женское. Не все же мужчины любят только боевики!

Анастасия Журавлёва

Я думаю, что не только женское. Ведь есть и очень чувствительные юноши

Наталья Смаль(Беседа)

Зависит всё от человека, что он любит, не важно мужчина он или женщина.

Olga Green

не только,тем более в наше время мужчины стали очень сентиментальны...

Эл
Эльвира

Отнюдь, многие мужчины с удовольствием их смотрят, особенно пожилые ))

Klatu Dzeta

ну если мелодрамы женское кино, тогда боевики это мультики для мужчин

Asel' Sembaeva

каждому свое по душе, даже не всему женскому полу нравятся мелодрамы)