Татьяна Суслова

Мелодрамы - женское кино или не только?

Ответы · страница 20
Света Скребцова

женское. если комедийные и без ограничений - можно семьей смотреть

Сергей Харитончик

Нынешние мелодрамы-это вынос мозга. Это даже и не женское уже кино.

Галина Данилина

ША. . ХЕР. . ИЗ. . ЗАДА. . !
А мне раньше казалось, что это красивое имя.

Елена Квиткевич

мелодрамы-это кино не для определенного пола,а для состояния души!

Наталия Болотских

Ну...я думаю,что и мужчинам некоторым нравится...А вообще я не знаю...

Настёна ***

не только, у меня друг - парень, любит смотреть индийские мелодрамы

Карина Филозопова

женское,но иногда нравится мужчинам с сентементальным характером

ОК
Ольга Карпенко

Слезное. Поплакать любят и мужчины, особенно когда ни кто не видит.

Алексей Толченов

Не знаю как на счет женского, но иногда оно жизненное и человечное.

Лаура Капсатырова

иногда не мешает посмотреть и мужчинам, а вообще конечно женское)))

Наталья Жижина

мужчины тоже их смотрят, только скрывают свою внутреннюю мягкость

ОК
Олег Кобзарь

Кино не бывает женским или мужским. Оно бывает хорошим или плохим.

Владимир Мясоедов

Я думаю, оно для всех! А Вы считаете, что для мужчин только боевики?

Света Макушкина

Жизненные ситуации круче любой мелодрамы...У меня сейчас-драма...(((

Смирнов Владимир

скорее всего женское мало кто из мужиков интересуется мелодрамой

Олег Пугачёв

Вопрос,конечно интересный,но мелодрамы не смотрю,принципиально...

Татьяна Мар

Лирические драмы - для лириков. А среди них много мужчин. Так что...

Кекк Анастасия

ну есть и мужчмны которые смотрят мелодрамы не все но есть такие))

Инна Бондаренко

не только, просто мужчины не сознаются, что любят тоже мелодрамы..

Наталья Батурина

это для сентиментальных людей, это могут быть и женщины и мужчины