Татьяна Суслова

Мелодрамы - женское кино или не только?

Ответы · страница 22
Ма
Маришка)))

ну бывают и такие мужики которые как бы,им наверно нравятся они

Лилия Заболотская

Скорее женское,это жизненное кино,а женщины его лучше понимают

Салтанат Жагипарова

не только женское...быть поваром - это только женская профессия?

Анастасия Никульшина

Мелодрамы вообще жизненные фильмы,для любителей.На вкус и цвет

Николай Костылев

Женское. Определённо женское. И не спорьте, и не уговаривайте!)))

Елена Климовитский

если хорошие то можно рекомендовать для семейного просмотра 😉

Маргарита Филатова

в основном женское, но мужчинам тоже полезно иногда посмотреть

Евгений Конденко

Не только. Есть толковые фильмы которые и парням можно глянуть.

Ст
Стася

Зависит от того, к какому типу темперамента относится человек))

Людмила Симонова

скорее семейные фильмы. Мужчинам тоже есть чему поучиться там.

Ольга Солдатова

Или не только.Удовольствие доставляет любой интересный фильм.

Марина Решетникова

не только, мужчины тоже смотрят, только когда рядом женщин нет.

Наталья Башмакова

триллеры,катастрофы,исторические,ужастики.но типа "Паталогии"

Александр Муравин

Ужасы, триллеры , фантастика , вестерны , военные , приключения .

Наталья Богданова

женское, я еще не всричала мужчин, которым нравяться мелодрамы

Зоя Кочетыгова

А почему - женское???Мужики зависают на мелодрамах только так....

С&
Светлана &&&&&

мы то их смотрим и чему-то учимся, а вы попадаете в эти ситуации

Наталья Немкова

Мелодрамы-кино для женщин,но созданное чаще всего мужчинами...

И*
Ирина ***

мужчинам они тож иногда полезны. но наверное, наедине с собой))

Наталия Стырова

военные,детективы,боевики.сладкие и сопливые фильмы не люблю.