Татьяна Суслова

Мелодрамы - женское кино или не только?

Ответы · страница 25
Ольга Лошкарева

Мужчинам тоже нравятся мелодрамы, только они не признаются.

Rozaliya Gafarova

даже не женское а для слюнтяек, которые еще верят в любовь....

Анна Барановская

Мелодрамы разные бывают. Мужчинам даже полезно их смотреть.

Оксана Ушакова

скорее да, но бывает и мужчины с удовольствием их ссмотрят)))

Галина Чувенкова

Не только, некоторые фильмы мужчинам даже нужно посмотреть.

Юлия **фрейя**

Не только.Стереотипы-это только мнение.Выбор у каждого свой

Ма
Марина

Мужчины тоже с удовольствие смотрят...Просто,не признаются!)

Елена Дзагнидзе

Очень хочу, чтобы их мужчины смотрели... только они не хотят..

Зинаида Волкова

ЛЮБЛЮ МЕЛОДРАМЫ ....ЭТО СЕМЕЙНОЕ КИНО..МУЖЧИНЫ ТОЖЕ СМОТРЯТ...

[ Лидия ]

Знаю парня который тоже мелодрамы любит)) так что не только))

Наталья Алющенко

Нет, не только женское.Ведь любые "менты" и прочее, тоже мыло!

G K

Да и не для всех женщин они,и не все мужчины против мелодрам.

Наталья Хамитова (Малютина)

мелодрамы для тех кто любит жизнь видеть через розовые очки

Земерова Света

незнаю насчёт женское не женское, но мелодрамы точно отстой

Надя Григорьева

Думаю да:))но если на то пошло,то и пацанам можно поугарать:)))

Ио
Иоанна

каждому свое, возможно среди мужчин есть любители мелодрам

Людмила Пулина

НЕ ТОЛЬКО!!!!!!! Стихи! Песни! И всё остальное, что радует глаз!

&l
<Тата>

почему сразу женское??????? Я вот их вообще не перевариваю!!!!!!!

Анастасия Лебедева

не только, это жанр расчитан на каждого, тут дело в интересе

Вик Петров

НАМАТЫВАНИЕ СОПЛЕЙ НА КУЛАК.В ПРОЧЕМ ЕСЛИ КОМУ ТО НРАВИТСЯ?