Татьяна Суслова

Мелодрамы - женское кино или не только?

Ответы · страница 4
Она

разница между мужчиной и женщиной,в физиологии пола и все..В остальном мы одинаковы,так почему мелодрама ,только для женщин??

Галина Кадыкова

не только. разве только женщины чувствуют?Для мужчин тоже важно понимать природу эмоций, а то надоели уже Буратино - мужики((

Марина Дорофеева

Это доброе кино, помогающее поверить, что всё в жизни может измениться в лушую сторону. А это необходимо не только женщинам.

Мария Чертзнаетчто

это чисто бабское кино Х)хотя для мужиков это может быть повод поворчать и оставлять такие комментарии, как "все бабы дуры!"

Виктория Минибаева

мужчины многие этого стесняются,но смотрят мелодрамы за компанию с женой например с удовольствием,да ещё и комментируют.

Елена Шацкая

Моему отцу 72 года, и он смотрит некоторые интересные мелодрамы с удовольствием, как и муж, и все друзья и знакомые мужчины.

Сергей Стриж

Не только. Например, мелодрама "Ешь, молись и люби" с Джулией Роберс - очень порна, хоть я обычно прус по фентези, где эльфы.)

ОК
Ольга Кузнецова

Не всегда,есть и мужчины романтичного характера,которые с удовольствием смотрят такие фильмы и украдкой вытерают слезы.

Яна Кушнеревич

смотря про что они. Я знаю представителей мужского пола, которые любят фильмы, по своему жанру, относящиеся к мелодраммам

Алла Рыбкина

исключительно женское... нет знакомых мужчин которые от зываются с симпатией о таком кино... а я люблю СКАЗКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Надежда Падерина

кому как, не все женщины смотрят слезливые сопли, и многие мужчины в курсе событий происходящие в этих самых мелодрамах

Серж Новиков

Не ведаю. На вкус и цвет... фломастеры разные! 🙂 Сам не смотрю, не люблю психологические фильмы, драмы и прочую занудность

Екатерина Гладкова

фильмы классифицируются по жанрам а не по половому признаку :)) есть мужественные женщины есть женственные мужчины... :))

Людмила Несиоловская

Недавно поймала мужа за мелодрамой :смутился и начал говорить,что просто лень было переключить канал. Делайте выводы !

Марина Волошина

у каждого разные вкусы о них не поспоришь..я не могу утверждать, что это женское кино...но 90 % уверенна что да оно женское

Наталия Федюкина

не только. Если хорошая качественная мелодрама ее с удовольствием смотря и мужчины. Например: "Москва слезам не верит"

Ира Станевская

Не знаю, я такую ересь не смотрю :Р Я люблю ужасы, боевики, триллеры, фэнтези, комедии, а сопливые мелодрамы - ненавижу 😣

Елена Елена

... драматургический жанр, пьеса с острой интригой, резким противопоставлением добра и зла... ЧТО ЖЕ ТУТ ЧИСТО ЖЕНСКОГО?

Марина ...

Мелодрамы-это кино о жизни, из них хоть есть что почерпнуть в отличие от бесконечных,один на другой похожих,боевиков..

Ольга Илиева

Я думаю не только) некоторые мужчины тоже смотрят. Все разные комуто нравяся комуто нет. Мой смотрит с удовольствием)!