Aleksandr Poplauhin

ну а что такое манжерок

Ответы · страница 2
Александр Дубинин

наглость это показное явление, а храбрость проявляется всегда неожиданно.

Юрий Гогин

Храбрый - всегда храбрый. Наглый - только до тех пор, пока не получил отпор.

Анатолий Чаниев

Храбрость,проявляешь ради кого то,а наглость,ради собственного эгоизма.

ОК
Олег Кузьмин

храбрость -это привести мужчину в ЗАГС или затащить мужчину в постель

ОК
Олег Кузьмин

ПОТОМ ВСЕ СЧАСТЛИВЫ ДОМА С ГРЯЗНЫМИ СКОВОРОДКАМИ И ХАЛАТАМИ. ГЛАВНОЕ - ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ. НА ФИЗИОНОМИЮ СМОТРЕТЬ НЕ НУЖНО. СЕЙЧАС ВСЕ УЛЫБАТЬСЯ РАЗУЧИЛИСЬ

ОК
Олег Кузьмин

мужики -они народ простой. после 40 лет им нужен только диван телевизор и ужин и чтобы жена начальница была с окладом 50тысяч руб.

ОК
Олег Кузьмин

больше ничего мужикам не нужно после 40 лет. вот такой вот главный мужской секрет

ОК
Олег Кузьмин

причем они с большим удовольствием выполняют указания таких начальниц

ОК
Олег Кузьмин

или с окладом 25 тысяч рублей

Ben Tennison

Храбрость направлена на спасение человека, а наглость на унижение.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Милочка, не надо путать Божий дар с яичницей. 😊😉 с наступающим

Евгений Никулин

Храбрость она ради кого то или чего то ,а наглость только для себя

Юрий Андреев

Наглость- это второе счастье, а храбрость счастьем не назовешь

Июнька

наглость-это когда тешат свое эго.,порой унижая более слабого.

Николай Сторожев

наглость это спесь,поэтому наглец никогда не будет храбрецом.

Владилен Миронов

наглец против слабых молодец храбрец против сильных молодец

Рамин Калимулин

наглостью может обладать любой, а храбростью только смелые...

Евгений Алексеев

наглость предполагает нарушение этических норм поведения

Sergey Khromukh

храбрость - хочется и стоит! наглость - стоит и не хочется!

Gio S.

всем!!! нет ничего общего между наглостью и храбростью.....

Людмила Улога

Храбрость это поступок, а наглость она и есть наглость.

Павел Рубайло

Наглость - второе счастье, а за храбрость медали дают.

Игорь Врадий

Храбрость во благо общества наглость же эгоистична

Владимир Миндин

Храбрость - это мужество, наглость - это подлость!

Иван Гущин

храбрость от наглости отличается адекватностью