Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ГОВОРЯТ НЕ ЕШЬ С НОЖА ЗЛЫМ БУДЕШЬ.СМОТРЮ НА НЕКОТОРЫХ..С ТОПОРА ЖРАЛИ ЧТО ЛИ?!!​))))))

Ответы
Орхи Дея

Я оценила Ваш юмор. Да, события происходящие в мире позволяют согласиться с Вашими словами. Но вообще-то, это суеверие. Качества в человеке закладываются с рождения, когда он в руках еще держать ничего не может. А вот откуда берутся злые люди, могу поделиться.

Орхи Дея

Для этого необходимо обратиться к истокам человеческой истории, т.е. к событиям происшедшим в Эдемском саду. Создав Адама и Еву и поместив их в райских условиях на земле, Бог замыслил, чтобы они и их потомки всю планету Земля превратили в Рай, и чтобы всё человечество жило вечно в райских условиях. У них было только одно ограничение: не трогать запретный плод; если тронут - смертию умрут (Бытие 2:7,8,17; 1:28). Если проанализировать то, что повествуется в Бытие 3 главе, то под змеем подразумевается ангел, один из сыновей Бога, ставший мятежником, восставший против Небесного Отца, который заявил Еве, что если они тронут - не умрут. Если прочесть дальше, то увидим, что они были изгнаны из Рая, утратили возможность жить вечно, стали болеть, стареть и умерли. Адаму было 930 лет (Бытие 5:5). С этого момента зло было посеяно на земле, благодаря этому мятежному ангелу - названному Сатаной Дьяволом, что означает противник Бога, клеветник. Согласно слов из 1 Иоанна 5:19 "весь мир лежит во власти Злого". Вот источник возникновения зла на земле. Сегодня, к сожалению, большинство людей идёт его путём.

Nurken Shertaev

это не от ножа и не от топора мне кажется.... эт скорей всего от еды, которую мы жрем в 21-м веке.... еда нынче вызывает у людей нервозность, люди стали подобно зомби....

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если pуки сложа наблюдал свысока,
И в боpьбу не вступил с подлецом, с палачом,-
Значит, в жизни ты был ни пpи чем, ни пpи чем!

Автор - Высоцкий. Мясо с ножа обязательно нужно попробовать.)

El Vina

)))я только с шаМпуров ела

А я только что руками))) из казана))) кролика...)

Георгий Иванов

ну вообще то так говорят в основном чтобы не порезали язык, наверно с топора явно едят из-за отсутствия ложки или вилки)

Люба Ольшицкая

и не бояться что без головы могут остаться

Георгий Иванов

ну смотря кто сидит рядом, если кто хочет чтобы без головы остался так и будет, а если добрый человек то он даст ему к примеру ложку или вилку

Георгий Иванов

ну это на выбор сидящего рядом)

Himmel

Чукчи едят с ножа. Этикет такой и не злые. Я думаю,те некоторый и без топора справились :))))

+P
+Priest+

Молодца!Довели людей до голоду!А потом удивляютса почему все злые!В особенности мужики

Вячеслав Малышкин

они просто злые. думаю ни нож ни другие колющие режущие предметы тут не причём.

Анатолий Гришин

xaxaxxaax smotrja na vnuter cheloveka, zlost ne opredelish , dazshe samiy svetoy jvataetsja za tapor. Smotrja na vremja , moment i mesto.

Владимир Лапенко

в приметы такие не верю конечно, но сравнение очень даже актуальное

Паша Воттена

У них топор есть,и нож,а жрать нечего,вот и злые такие,от голода)))

Николай Кушнир

С топора не очень удобно- в рот не влезет,но может их рожали стоя

Николай Кушнир

Андрей Илявин

ну да хватает таких:) поменьше внимания если Вы не полицейский

Ник Ци (Student)

С топора - детский сад! С бензопилы жую 👍👍😀😀

Константин

🤣 🤣 😂 🖐️ 👍Завтра начну соседей пужать)))))))))))

Ник Ци (Student)

Заводить её предварительно не забудь, Константин... Шоб еда нагрелась 😀😀👍

Константин

Да какж без звука-то. не шоб выхлоп шол обязательно, для пикантности и вкуса, яж кулинар.)

Ник Ци (Student)

Класс👍👍👍😀😀😀

Елена Галко

это проста народная примета.А люди такие, какие они есть....

Виктор @дайвер@

С ножа ем регулярно, говорят не злой, с топора не пробовал

Люба Ольшицкая

ахахахахаахаха а вот это приятно услышать :)))

Раиса Гвоздкова

Если злоба внутри человека, ее и топором не исправишь.

Павел Шило

Потому что зубы острые растут --хишники потому что.

Сергей Синофеев

Сколько ни ел с ножа, за доброту "лохом" называют...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я в Спрашке знаю одного малого - он ел с бензопилы

Люба Ольшицкая

капец .... живой то он еще ?

Люба Ольшицкая

ахахахахахаххааха прикол :))))

Надежда Волкова

а если ел с алмазного стеклореза - это как? )))))))

Люба Ольшицкая

это уже - НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ . ДАЖЕ БАБКА НЕ ОТШЕПЧИТ :))))