Ольга Бурлакова

Думаешь, за пределами надежды существует лишь облом?

Ответы
Ирина Масленицына

Нет. За пределами надежды -- в большинстве случаев -- исполнение.

Ольга Бурлакова

я хуже. Надеюсь - я старая кашелка обыватель-потребитель

Ирина Масленицына

Ольга, вы ведь не паразитируете на жизни и даже на труде других. Если вы получаете какие-то деньги, то это -- результат собственного труда, полагаю. Какое же вы бремя, да тем более в мировом масштабе?

Ольга Бурлакова

Старая и не нужная, разве не так?

Ирина Масленицына

Не так. Ненужными мы становимся только тогда, когда сами так для себя решаем.А старость -- это состояние здоровья, и у каждого она наступает в совершенно разном возрасте. Я помню мою бабушку, она в шестьдесят лет была такой, будто бы побывала у паука в логове и он из неё все соки выжал -- без зубов, плохо слышащая, перенесшая два раза тиф, голодомор на Украине, смерть нескольких детей, коллективизацию. А сейчас какие красивые женщины у нас в 60 лет бывают! В полном соку! Ещё и замуж выходят за таких же бодрых и красивых мужчин-пенсионеров. Я знаю, о чём говорю, я их видела.

Ольга Бурлакова

Глоток прохладной воды - умирающего освежит. Спасибо

Миронов Николай

Не подскажите этимологию слова" облом"?