Ви
Виктория

В не газифицированном российском Братске установили билборд с надписью "РОССИЯ - МИРОВОЙ ЛИДЕР ПО ДОБЫЧЕ ГАЗА". Это юмор такой?
12.02.2024🖼

Ответы
Надежда

Горит Рязанский нефтеперерабатывающий завод. Много попаданий. Только в этом году: 21 января — удары дронов по терминалу компании “Новатэк” в Усть-Луге Ленинградской области 25 января — атака дронов на завод “Роснефти” в Туапсе 29 января — ночная атака дронов на нефтеперерабатывающее предприятие “Славнефть-ЯНОС” в Ярославле 31 января — снова ночью, дроны нанесли удар по заводу “Невский мазут” под Санкт-Петербургом 3 февраля — после ночной атаки беспилотников сутки не могли потушить масштабный пожар на НПЗ “Лукойл” в Волгограде 28 февраля — горела нефтебаза “Роснефти” в Туапсе 12 марта — атака на крупный завод «Лукойла» в Нижегородской области. Плюс атака на нефтебазу в Орле. Добавьте к эту действие санкций: В Кремле попытались решить проблему за счет подписания контрактов с крупнейшими индийскими нефтеперерабатывающими заводами. Переговоры закончились безрезультатно. Крупный нефтеперерабатывающий завод BPCL в Индии уже отказался от покупки российской нефти сорта “Сокол" Нефтяной терминал на средиземноморском побережье Турции “Дёртйол” больше не будет принимать российскую нефть Болгария с 1 марта прекратила импорт российской нефти. Большое количество теневых танкеров прекратило обслуживание теневого экспорта нефти в связи с ужесточением санкций в европейских портах.

Ви
Виктория

они думали что им обратно не прилетит. Видела вчера попали по рязанской тец. Пусть и сами посидят без воды и тепла. как радовались в 2022-3 годах что Киев без воды и отопления

Ко
Котэда

на сегодняшний день в Братске у жильцов 1 417 домовладений есть возможность подключиться к газу, подключились 632 это 45%. В частности, в 2022 году газифицировали 58 домовладений. К 2025 году планируется довести количество газифицированных домовладений до 10,8 тыс.А билборд установили какраз ы одном из районов. твк что не надо ля-ля

Ви
Виктория

конечно. Но это шествие в россии. Могу еще сбросить

Ко
Котэда

Не нужно. Меня не интересуют мелкие потасовки проплаченных юнцов. Ты вот посмотри шествие за присоединение крыма к России. Реально народ вышел. Это тебе не демонстрация на 1-е мая.

Ви
Виктория

да? А зачем Херсон россия включила с свой состав. когда есть поно видео как херсонцы выходили с украинскими флагами на улице и устраивали митинги против оккупации?

Ко
Котэда

проплачено. Ну сама подумай, у рядового гражданина хранится флаг с деревяшкой? Смешно. Хотя частично есть и такие кто против русских.

Ви
Виктория

да. рассказывали при освобождении что под домом закапывали. чтоб русские фашисты не нашли

Марина

Более 60 километров газораспределительных сетей в Гидростроителе построено за период начала газификации в Братске. С подробностями о проделанной работе в 2023 году на депутатской комиссии выступил заместитель мэра по городскому хозяйству и строительству Егор Луковников.

Ви
Виктория

построено не значит что это в городе. Построено как трубы поставки газа в другие регионы и на продажу

Марина

Не надо ни чего придумывать...) Написано же: "построено за период начала газификации в Братске."

Ви
Виктория

еще года не прошло. Весь город газифицирован?

Марина

Пока нет. Но все по плану.

Мой Господин

Точно, всё по плану!!!😂😂😂

Кот В Сапогах

Сколько можно эту херню нести? Там есть электростанция, она работает на газу и вырабатывает электричество, которое подается в дома, где стоят электроплиты...

Ви
Виктория

да? И в частные дома обогреваются электро? Прикиньте что нет

Stepan Oganian

1979 году Братск районе два гигантские ГЭС Братский и Уст Илимский а между ними был посёлок Тубинская электроэнергию получили от четырёх дизель генератора

Ви
Виктория

вы разницу понимаете электричество и газ?

Гармония Россия

Последний шанс нэзалежной... Показать России, каково быть с газом и в полном шоколаде, ну в том, что польские фермеры вылили на украинское посольство. 🤣

Ви
Виктория

уже не при чем

Сергей Пастухов

Это вы не при чём к тому что Россия добывает газ.И куда его потом девает.

Ви
Виктория

в китай и Индию сейчас больше всего

Сергей Пастухов

Ну значит им нужней.

Ви
Виктория

цена то снижена

Алексей Еськин

да мы самая демократичная страна с самым высоким уровнем жизни и первой экономикой в европе

Ви
Виктория

несомненно

Алексей Еськин

и мы гордимся тем что у нас беззаконие,пытки,убийства,коррупция.

Ви
Виктория

это все пройдет

А. А.

Не понятно как в России ещё есть села без газа ?... Это ведь бардак! Столько газа...

Андрей Каширин

Напомним, актуальный в городе сегодня средний одноставочный тариф составляет 5,70 руб./кВт·ч, с июля 2024 г. он может вырасти до 6,20 руб./кВт·ч.это у меня в Питере.. Разница есть))

Ви
Виктория

сравнили. Так у вас и зарплаты выше и цены поэтому в магазинах выше

Андрей Каширин

Смотря на что.. На некоторое тоже самое.. Тот же озон так цена та же.. Зп у бюджетников не знаю

Ви
Виктория

легко проверить. Все в открытом доступе. Просто набираете в гугле ДЕКЛАРАЦИЯ. например Шойгу и там указаны доходы. квартиры машины

Андрей Каширин

Я про цены... Смотря на что

Ти
Тишина

В чём юмор или ирония? Лидер по ДОБЫЧЕ, а не лидер по газификации жилых домов

Ти
Тишина

Раз не возможно, то и все ваши возмущение о плакатиках, ещё смешнее.

Ви
Виктория

не возмущение. а констатация

Андрей Каширин

С 1 января по 30 июня 2024 года одноставочный тариф на электроэнергию для жителей городов региона составляет 1,42 рубля за киловатт-час, для сельского населения – 0,994 рубля за киловатт-часов... В принципе демократичный тариф.. Мне б такие цены))) а на Украине по чем электроэнергия?)))

Ти
Тишина

Не пойму вы иронизируете про тарифы ? Сколько общий платеж за коммунальные услуги в месяц с одной квартиры?

Андрей Каширин

Общий?

Александр

это для слабоумной ваты такие билборды, дураков надо подкармливать

Ви
Виктория

так а нафига? Больше не о чем

Александр

а куда деваться надо же чем то прикрывать воровство и преступления, что бы стадо думало что живёт в государстве

Ви
Виктория

да. как раньше Спасибо дядюшке Ленину за нашу счастливую жизнь

Александр

ЛЕНИН ГЕНИЙ, он нам путь показал просто он опередил время, весь дурдом начался после его болезни и смерти,

Ви
Виктория

и это тоже

Qqqq Qqqqq

а что Вам не так? Все что не делается в стране Вам нет так и всё не то

Qqqq Qqqqq

и с Австралии едут и не только из среды бывших эмигрантов. Вам бы только стебаться. А то что из России едут то это не от большого ума

Ви
Виктория

да? Сколько в советское время уехало в Америку ученых. артистов. спортсменов? Они идиоты?

Qqqq Qqqqq

конечно разве нет? Из натурального в искусственное уехать с огромными ограничениями в поведении жизни

Ви
Виктория

да? И без сплошного дефицита

Qqqq Qqqqq

надо же такая боль этот пресловутый дифицит

Сигизмунд.

Братск..бррр...приехал однажды минус 54..😁 Даже за водкой не пошел..

Ви
Виктория

какой кошмар. Не хочу минус 20 и дальше

Сигизмунд.

Минус 20? Понимаю..18 плюс норм?😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А с чего такое утверждение, что Братск не газифицирован?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А при чём тут это? Вы в курсе, что Россия по размерам, это треть суши на планете - между прочим.

Ви
Виктория

и что? А по уровню жизни за затворках - как африканские страны

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, только автомобили во дворах припарковать негде и по городу не проехать и ведь ездят не на ржавых Жигулях и Москвичах. Может Вы хотите сказать, что в тех же ОАЭ все ездят на золотых лимузинах? У них там есть и трущобы, где живут голодающие, в том числе и дети, а у нас таких районов нет. Скорей вот это показатель социального уровня страны.

Ви
Виктория

вы все в кредитах. В кредитная машина - не показатель достатка

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну во-первых у меня ноль кредитов, а во-вторых сегодня во всём мире всё работает в кредит, в той же пресловутой Европе берут кредиты, чтоб элементарно коммуналку погасить. А я за коммуналку не заморачиваюсь вовсе, я столько же выкуриваю за месяц, не считая других удовольствий. Вот такой показатель🤷‍♂️

Светлана Из Деревни Нагаркот

Анна,вот и до тебя добрались патриоты нашей Родины))))

Ви
Виктория

я с деревенскими не общаюсь. Чеши отседова

Кир Бродяга

А деньги на лечение детишек по смс у народа собирает

Ви
Виктория

какая экономия бюджета на здравоохранении

**
******** ********

В Иркутской области не только в Братске такая беда

Ви
Виктория

я догадалась

Vladislav V. (*Сivi*)

"Горжусь" своей страной!! Ура товарищи)))))))))))🤦‍♀️

Ви
Виктория

😁

Владимир Федоров

В Братске все на электроэнергии=) зачем там газ=)))

Ви
Виктория

да? Там что частных домов нет?

Владимир Федоров

В Падунах наверняка есть

Ви
Виктория

даже в Москве есть

Леонид Музафаров

Да у нас еще много городов негазифицированных.

Ви
Виктория

почему так

Леонид Музафаров

Не знаю но эта проблема возникла не вчера и досталась в наследство от Союза который сейчас так хвалят.

Ви
Виктория

СССР развалился в 1991 году

Леонид Музафаров

Видимо руки не дошли еще.

Ви
Виктория

а сколько надо времени?

Леонид Музафаров

Смотря какие приоритеты у государства. Но негазифицированный город это не значит что готовят на дровяной печи, там баллонный газ.

Ви
Виктория

Леня. мы говорим на разных языках. Не надо оправдывать действия руководства страны своими придумками

Галина Галчонок

Кацапня не в курсе что Братск не газефицирован

Ви
Виктория

так я просвещаю

Мое Имя [ I'm The Man ]

девочки вы не поняли.....главное что в кремле есть газ, а кремль для кацапа --ето родина папа и мама