Ирина

Человек рожден для счастья,как птица для полета.Но счастье,к сожалению,не всегда создано для него.Грустная истина?

Ответы · страница 13
Владимир Сиваченко

Это не истина и даже не догма. Это чьё-то больное воображение.

Зеркало

Кто сказал, что человек создан для счастья? Как он это узнал?

Михаил Александров

разве это истина? Это ваше субъективное ИМХО, не более чем....

Валерий Дягилев

Рождён та он рожден, а вырастают иногда такие ползучие гады.

Pasha Melnik

нет. все создано согласно плану. но вот планы меняет человек

Дмитрий Дмитриевич

я посмотрел если накопить 10 тысяч,то можно и полетать))))))))))))

Вячеслав Подольский

Да иногда ворона крылья клюет. Хотя ты ей верил и пологался:)

Юрий Костаков

Человек рожден чтобы жить. Счастье и несчастье это вторично

Глеб Новиков

грустно однако..Вам этого наверное не хватает переодически

Марина

Но НО!!! не надо о Грустном.... Счастья Вам и Будете СчастлиВЫ!

Виктор Кочнев

К этому надо стремится.Под лежащий камень вода не течёт ))))))

Сергей Ковалев

У кого-то щи постные, а у кого-то жемчуг мелкий- вот и горюют

Алексей Смолин

справедливая,не может быть у всех всё хорошо или всё плохо.

James Bond

Счастье есть для каждого! А у кого его нет тот его не хочет!

Ден Мерсер

Грустная, но это же 21 век, тут правят гаджеты и модные вещи.

Андрей Грязнев

проще принять этот факт и продолжать жить так, как живется

Сергей Солодовников

Не все птицы могут летать,да и счастье понятие растяжимое.

Александр Сычев

каждый сам творец своего жизненного пути 🌹 с праздником

Олег Рыбаков

Для полёта? Зачем специально для этого создавать"счастье"?

Се
Сергей

Научитесь быстро брать акорды .потом отроботайте технику