Ирина

Человек рожден для счастья,как птица для полета.Но счастье,к сожалению,не всегда создано для него.Грустная истина?

Ответы · страница 8
Igor Vavilov

Значит,летать мы не умеем!... Грустно,конечно, но надо же кому-то и по земле ходить!...

Александр Петряев

Любые преграды на пути к нему можно преодолеть, если захотеть и собраться с силами

Виктор Гавриленко

Всё относительно и всё переменчиво, лишь натура человеческая есть величина constanta..

Александр Апокалипсов

Счастье у каждого свое и это слово приобрести может только он или она,если захочет

Сергей Зубков

Не всякая птица летает, может, по аналогии, и не каждый человек рожден для счастья?

Rh
Rhzieyz

кто-то расплачивается за грехи предков

Влад

Есть одна только врожденная ошибка — это убеждение, будто мы рождены для счастья.

Анатолий Петров

Счастье-это внутреннее состояние. Так что каждый сам решает, для него оно, или нет!

Иоанн Пятый

Как это? Зачем его создавать, если не для него? Счастье оно либо есть, либо его нет.

Светкин Николай

человек сам делает себе счастье если он не такого мнения то счастья ему не видать

Алексей Кунц

Для тех кто не стремиться познать методы достижения счасть это грустная истина!

Yuri Kozhevatov

Я -для несчастья...понял это под конец жизни...постоянно пытались осчастливить...

Kot Matvei

истина в том, что счастье внутри каждого, но ни каждый это хочет видеть и понять

Виталий...

но к сожалению, не у каждого есть инструкция..как пользоваться этим счастьем..!))

Виктор Неизвестный

не надо так грустно,хоть все в этом мире непросто,но хорошее обязательно будет)

Абуссупиян Гаджиев

ИРИНУШКА МИЛАЯ ОТКУДА УЗНАЛА ЧТО Я НЕСЧАСТЛИВ? ЭТИ СТРОКИ КАК РАЗ ПРО МОЮ ЖИЗНЬ

Владиас Дзеркалес

Ну значит - как червяк для ползания. Надо упрощать понятия... И жизнь наладится!

Евгений Асмолов

...скорей, как пища для червей-гурманов, которая выдерживается на отборной пище - до 100 лет и более)), и даёт приплод)))

Семён Сергеевич

ищи и создавай сама и будет тебе счастье.А тот,кому это надо,тот в этом поможет

Владимир Хорламов

у человека есть или его или не его счастье - просто не за тем счастьем гоняется

Олег Никитенко

Есть счастье,которое превыше всего-это счастье в Господе,а другого не бывает!

Валерий Одинцов

Ирочка! счастье каждый должен лепить себе сам. Или на худой конец с партнером)