Сергей Игоревич

пожалуйста не игнорируйте мой вопрос, быть вы можете меня спасти. Что будет если , я приму ванну с очень большой концентрацией морской соли ? не пару столовых ложек на ванну , как в рекомендации на упаковке , а упаковок 25-30 растворю в ванной , и искупаюсь. Что будет с моей кожей ? я собираюсь принять такую ванну.

Ответы
Татьяна *

в Сакском озере вода очень соленая. Можно лежать на поверхности воды. Водные процедуры не более 10-15 минут. Иначе с сердцем проблемы будут. После купания в этом озере после 10-15 мин. надо принять душ, без мыла...............думаю, здесь такой же случай

Кsюnя (Оксана)

Ничего страшного не будет, если есть ранки то будет очень щипать, когда тело обсохнет, на нем выступит соль, рекомендую после ванны сразу соль не смывать, а где-то через минут 30.

Ната Дем)))

В мертвом море концентрация соли превышена настолько что в нем на большой глубине можно книжку запросто читать...купаются же люди и ничего

Радуга

Если соль морская купайтесь на здоровье. Закройте глаза и представьте что вы на Мертвом море в Израиле 😉

Данко Русич

Концентрация будет такова, что ты будешь плавать не утопая....только не ложись вниз лицом)))))

Та Еще

думаю ты будешь лежать на воде, и не сможешь погрузиться)) в крайнем случае звсохнешь

Мария

Просолитесь и будете соленый как огурец.....а если серьезно очень вредно для сердца

Таирия

Чего спрашивать - делайте! А потом нам расскажите))

Людмила Миронычева

Не надо! Кожа может испортиться!!! ЕЕ съест соль...

Петр Ермаков

Да ничего не будет плохого - потом примите душ....

Лана Сташук

Думаю ничего не будет. Вопрос в другом: для чего?

Eleonora С

Не поняла, зачем? Какой эффект и смысл?

Нина Копенина

Ну и принимай... В море сли ещё больше

Елена

А зачем,можно полюбопытствовать.....

Не Добрый И Души Нет

отвалятся все выступающие детали

Не Добрый И Души Нет

и нос тоже

Маргарита Злющая (77Мск)

Будете плавать на поверхности...

Натташка

А потом расскажешь, каково оно?)

Домохозяйка

Как в мёртвом море искупаешься.

Елена Рудобельская

Попробуйте, потом расскажите.

Василий.

На третий день соль осыпется.