Т*
Таня ***

Просто анекдот: - Милый, что мне взять с собой на море, чтобы все, посмотрев на меня, охренели?
- Санки.)))

Ответы
Павел Ючков

А мы живём на берегу Чукотского моря и всегда берём санки, там такие шикарные горки!

Татьяна Михалидаки

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Эльвира Герасимова

И лыжи тоже можно прихватить.

Александр Троян

ты на мой вопрос не ответила

Виктор Федорин

Думаю, что лучше будут ЛЫЖИ

Али Ахмедов

не смешно если честно

Т*
Таня ***

ну так не смейтесь

Али Ахмедов

ну и вы не отправляйте такие не смешные вещи)))

Т*
Таня ***

я вам ничего не отправляла

Али Ахмедов

Таня ♡: Просто анекдот: - Милый, что мне взять с собой на море, чтобы все, посмотрев на меня, охренели? - Санки.))) а это что вообще ?

Т*
Таня ***

мальчик иди погуляй

Михаил Попаз

Прожил бы достойно

Т*
Таня ***

Вы о чем?