Indeets Rybkin

как долго может прожить движение СТОПХАМ в регионах, где они работают?

Ответы
Николай И. М.

Пока власти региона будут его поддерживать или не реагировать и пока в среде молодёжи будет дух самоутверждения на унижении других...

Алексей Агафонов

Посмотрите на наше правительство его решения и Вы в полном обьеме и мере поймете роль движения СТОПХАМ !

Алексей Агафонов

Как спят на рабочем месте,как нарушают ППД,Как дети их свершают преступления и так далее.Это что не хамство?

Indeets Rybkin

ну я это не вижу, у нас такое не показывают

Алексей Агафонов

У Вас интернет под боком.открывайте любой сайт и Вы увидите все.

Алексей Агафонов

Тогда только через Космос ТВ.

Света Колосова

прекрасная идея, только хам это в мозгах и оно не лечится ...это образ мышления к огромному сожалению((((

Indeets Rybkin

а мысль можно сказать так, что бы и я услышал.. вы о ком или о чем?

Света Колосова

ой наверно я не поняла о чем речь извините((((

Галина Смирнова

Пока не переведутся все ХАМЫ на трассах, а то от хамов -водителей страдают не винные люди.

Галина Смирнова

И пешеходы в том числе.Раньше такого не случалось.Сейчас очень часто наезжают даже па остановки горе-водители.

Indeets Rybkin

и никому не пожалуешься, всегда банды..

Галина Смирнова

Безобразничают те,кто чувствует за своей спиной защиту.

Галина Смирнова

Да,больно и обидно.

Евгений ..,

до первых трупов... и движение будет запрещено. Как вы думаете какую цель они приследуют ?

Евгений ..,

я 12 лет уже как не езжу на автомобиле....

Indeets Rybkin

Вы оправдываете тех, кто нарушает?

Евгений ..,

я не оправдываю тех кто нарушает.. но и не поддерживаю действия стопхама... Они в большей мере нарушают закон чем водители автомобилей. если по большому брать их может каждый водитель привлечь к суду ! а наглеют они потому что за них в судах платят их 'хозяева' которые имеют коласальный доход с этого движения

Indeets Rybkin

а какой доход они имеют и откуда? Поясните, что они нарушают? на ютюбе не вудел, что бы они клеили наклейки тем, кто запаркован правильно...

Евгений ..,

мне отойти надо... законность они нарушают... мы многого не знаем об организация на первый взгляд благих но благими намерениями говорят дорога в ад вымощена .

Валя Бацалкина

думаю что хамов не поубавилось но кто с этим столкнулся наврядли будут повторяться

Валя Бацалкина

спасибо у нас в израиле немножко иначе

Валя Бацалкина

слово бдатные здесь не применяется есть корумпированные и конечно много отраслей схвачено семейственностью

Валя Бацалкина

кто приехал в 60-70 те уже ватики их дети и внуки практически не знают русский а мы уже последователи нам немножко проще на все равно есть свои проблемы конечно решаемые но но но

Indeets Rybkin

понимаю, был у вас, рассказывали )

Валя Бацалкина

есть свои плюсы но и минусу не убавляются

Вселенная

Я не знаю что это за движение такое, но думаю у него мало шансов на долгую жизнь))))

Indeets Rybkin

а что и? о подробных местах догадываются сами ))

Вселенная

меня моя фантазия может далеко занести))))

Вселенная

Вы не поняли чего я хочу, в рамках данного обсуждения вопроса))

Indeets Rybkin

как то абстрактно сказано было, не понял..

Вселенная

буду стараться выражать свои мысли более конкретно

Надежда Гончарова

СТОПХАМ нынче не в моде,сейчас новое движение,называется "Я паркуюсь как мудак"

Indeets Rybkin

))))))))))))))))))))))))))) и что, правда такое есть?

Надежда Гончарова

Narkis76 Narkis76

У нас вообще нет этого движения но штрафы работают более эффективно

Indeets Rybkin

понимаю, у нас такая же картина

Narkis76 Narkis76

У нас арабы наглые. Но все же законы действуют.

Indeets Rybkin

если законы работают, то любая наглость до времени..

Гр
Грета

выпороть ремнем и сами больше не появятся. достали. мелкие хулиганы

Indeets Rybkin

а вы нарушаете правила парковки или по тротуарам ездите?

Гр
Грета

когда парковаться негде - естессно!

Indeets Rybkin

а если бы вам штраф за каждое нарушение в ползарплаты? И так каждому, кто делает так... Наверное стопхамов не было бы как на западе, например.. Они кому то нужны? Полиция власти не имеет ведь..

Гр
Грета

а эти бездельники имеют???????? не смешите меня. парковки нужно делать а не бездельников плодить.

Indeets Rybkin

у вас настрой не беседный... спасибо..

Ольга

Это движение может прожить только в тех регионах, где оно работает.

Indeets Rybkin

так оно есть и на Украине, и в Казахстане, и в Молдове и Чечне, и в России,..

Раиса Кривошеева

Пока хамы не найдут грамотного адвоката! Ведь это порча имущества!

Indeets Rybkin

не уж то вы бы не хотели жить в стране, где закон работает на всех одинаково???

Раиса Кривошеева

Конечно! Кто ж откажется! Только у нас есть неподсудные, что бы не делали! И чем больше украли, тем меньше наказание!

Раиса Кривошеева

конечно! Только Васильеву уже выпустили! А она спёрла миллиарды!

Indeets Rybkin

она что то выплатила какбы...

Indeets Rybkin

ну да, то же придумали... )

Фиалка

всё зависит от количества хамов и от силы противостояния им

Фиалка

Ну их, надоело, лучше смотреть что-то познавательное или приятное

Indeets Rybkin

вас уже тошнит от всего реального.. Мы то со стороны смотрим прикалываемся..

Фиалка

Почему, много и приятного в реальности.

Фиалка

Приколоться можно, когда в компании , конечно весело.

Indeets Rybkin

ну да, в одиночку прикалываться не будешь ))

Вадим

Конец его будет нам виден,рано или поздно,так или иначе!!

Indeets Rybkin

потому что он не эффективенм или никому порядок не нужен?

Вадим

Потому,что энтузиазмом долго не держится в чистом виде!

Вадим

Indeets Rybkin

им поддержки нету? Онине разрастаются? Их мало?

Indeets Rybkin

короче никому не надо порядок да и все!

Вадим

Может методы борьбы хамские?Клин клином!

Indeets Rybkin

кто знает?! Дров бы не наломать...

Вадим

Михаил Михалицын

очень долго и желательно последователи были после их

Михаил Михалицын

кто нарушает и не понимает .мне тоже клеили я без обид .ну нарушил получи

Indeets Rybkin

думаете нарушать меньше стали?

Нач Сек

ну пока наверное самый хамистый хам не попадется им

Indeets Rybkin

начало не плохое, но правительство не поддерживает активно их

Нач Сек

потому, что правительство вдруг тоже нечаянно попадет

Indeets Rybkin

))))))) они то же нарушают ведь )

Нач Сек

да что вы, они никогда не нарушают))))

Indeets Rybkin

вот, партия воспитала! Это отпрыски остались! ))

Дарьюшка Мальцева

Хотелось бы чтобы это движение было везде и долго

Indeets Rybkin

а может что бы прекратилось хамство?

Ирина Ворошилова

Бесконечно долго, пока не искорениться Хамство.

Indeets Rybkin

👍 умно ответила!!! респект!!