Селия Вымри

Не нужно читать книжек. Я крутой мужик, все сам в жизни добиваюсь и делаю, чего хочу, короче. Кто мне чего нового расскажет о жизни? Фуфло эти книги. Согласны?

–2
Ответы
Екатерина Емелина

Нет,не согласна!
Книги - это проводники в другие миры, в них можем найти ответы на многие наши вопросы. Книги дают жизненные уроки, учат бороться со своими страхами, противостоять трудностям, дают понять, что такое любовь. Они передают опыт предков, дают знания прошлых поколений. Книги формируют наш ум и восприятие к окружающему миру.
Благодаря книге мы можем побывать в таких местах, каких больше нет, таких как Помпеи, на пример. Книги переносят в те места, что трудно достижимы. Чтение стимулирует наше внимание, воображение и креативность. Во время прочтения книги мы можем расслабиться и забыть о ненужных вещах... Мне почему-то кажется, что Вы просто провоцируете людей на спор, нет?

Селия Вымри

Нет

Лю
Любовь

Видимо читали фуфло. А как насчет умных? Не осилите, даже не слышали о книге мудрости- "Калила и Димна" перевод с арабского- автор Ибн Аль Муккафа. Это книга является ОТДЕЛЬНЫМ предметом в вузах восточных стран. Осилите- стане намного умнее и даже мудрее. И в голову не придет писать ерунду- Я КРУТОЙ МУЖИК. А чего добился? Сколько троек было и по каким предметам?

Селия Вымри

А зачем мне читать их мудрости? Это их мудрости, они к нашей жизни вообще никакого отношения не имеют. К моей - уж точно

Лю
Любовь

МУДРОСТЕЙ не бывает ИХ или МОЯ. Она общая- если поняли и дошло- спасибо а я не знал! Теперь знаю КАК действовать в таких ситуациях. А самонадеянные люди обычно СТОЛЬКО в жизни делают ошибок, что мама не горюй!

Селия Вымри

Бывает. У каждого народа свой опыт

Елена

Зачем Вам это знать? Вы, для себя, уже все решили, этим и ограничьтесь. А любознательные пойдут читать, узнавать, осваивать, искать и находить то новое и интересное, что их влечет.

Селия Вымри

Орнул в голос

Елена

Вот и славно.

Селия Вымри

А ты сейчас пойдешь искать или отдохнешь?

Елена

У меня почти 11 ночи. Я спать пойду.

Селия Вымри

Спокойной ночи

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Встречала успешных людей, которые никогда особо книгами не увлекались... И просто хороших тоже встречала и достаточно развитых.

Селия Вымри

А я встречал тех, которые от книг не отрываются, полных идиотов

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я тоже это хотела добавить)) начитанные такие, а толку 0, ещё и на других свысока смотрят

Наталья Демешина

Мудрые люди постарше говорят. что "мы умны от чтенья книг...!"Губерман

Селия Вымри

Страну только просрали.

Наталья Демешина

У страны всё впереди...!и Хорошего больше!

Селия Вымри

Хотелось бы верить.

Наталья Демешина

Так и будет...!

Селия Вымри

Одному Богу известно, как будет

Наталья Демешина

Мне точно известно...и многим , кто верит!

Селия Вымри

Я доверяю Богу. А уж как Он сделает, не знаю. Знаю, что будет справедливо.

Вячеслав Чалый

Это сохраненные знания поколений в них... И они бесценны!

Бусинка..))) Я Женщина

И так.... Слушай новое о Незнайке.. 🤔😉

Селия Вымри

Тебе надо, ты и слушай

Бусинка..))) Я Женщина

Я читала..

Селия Вымри

Молодец

Наталь

Согласна. Будьте счастливы)

Селия Вымри

Спасибо. Вам тоже счастья.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тезка, это Вы давно не читали "Практический бухгалтерский годовой отчет". Завораживает. Если лень книгу читать, найдите аудиокнигу.

Наталь

Я отложила до новогодних каникул! Но предвкушаю погружение в волшебный мир проводок и плана счетов))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Марк Твен: "Вечером сил у меня хватило только на чтение Толкового словаря, и я немного полистал его, с волнением следя за судьбой главных героев".

Наталь

👍😂

Марго Беккер

Нееет ты чё с *Дуба рухнул*???

Селия Вымри

Это про желудь из басни?

Марго Беккер

нуу типОО!🤣🤣🤣🤣

Селия Вымри

Не читал

Наталья Кондратова

Что-то конкретное ?

Селия Вымри

Взагали

Селия Вымри

Все книги

Наталья Кондратова

Жизненный опыт,он не каждому подойдет

Джами Асад

Категорично НЕТ!

Надежда Бондаренко

Мне вас жаль...

Селия Вымри

Здорово

__
____________

Не совсем)

Селия Вымри

Родственная душа.

Алён@ Сансет

Нет.

Илья

от части соглашусь, но литературу на тему музыки я бы прочитал, но путных книг почти нет.

Селия Вымри

Да чего ее читать. Надо экспериментировать, слушать, полно в инете роликов

Илья

я имею в виду в книге написали бы про Техно, как строится и т.д.

Селия Вымри

Лучше на практике когда покажут. Или с музыкантом, который этим тупо занимается, посидеть.

Илья

Они могу название написать. Просто в книге это было бы всегда.

Татьяна С.

Нет!

Алена

Нет

Elchin Kuliyev

нет

Познавший Тьму

ок