🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Что лично для вас является искушением?

Ответы
Ле
Лекс

Искрине?) не примите за озабоченность так это настоящая проблема.... И с ней бы поработать а не поддаваться. - (женщины)

Ле
Лекс

Я заранее. Репптирую

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вон как! Тем более, не надо

Ле
Лекс

)))) ладно, шучу я Марина, надеюсь вас не обидел... Простите если что, я всегда паражен был активными женщинами, спасибо вам подняли настроение.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

На здоровье, сейчас модно так отвечать))) я рада, что подняла настроение)))

Ле
Лекс

)))

Александр Ххххххх

Часто хочется говорить матом особенно, когда захожу на гос. сайты и пытаюсь там что-либо найти.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот хитрость то.... То есть , не найдя нужной инфы, она получается в недоступе.....получаешь штраф???

Александр Ххххххх

Там получилось так. Я, когда регистрировался попросил нужный режим налогообложения. Попросил письменно через это приложение и еще раз при личном посещении, а они почему то зарегистрировали такой, по которому сожно только красить заборы и, еслиб я досконально все не выяснял, то попал бы на деньги. Хотя я и так попал.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я бы до их начальства дошла. И потребовала бы, чтоб сделали именно это прозрачным и сняли штраф, потому как непонятно. У меня был момент, когда доходила до более компетентных людей и прямо в глаза спрашивала - это сделано специально, чтоб деньги качать за воздух? С меня сняли штраф в итоге, просто сколько то месяцев не платила налог.

Александр Ххххххх

Я не пойду, это слишком хлопотный процесс с непонятным результатом. Мне проще все заново сделать.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понятно. А я поняла, что работает и есть ещё тому примеры и теперь более уверена в своей правоте в тех случаях.... Особенно, когда с налогом на дом хотели надуть мою престарелую маму. Вот тогда я всех там на уши поставила. Особенно после фразы инспектора, что мы три года назад переезжали и не виноваты, что была утеряна часть информации. Это было вообще пипец. То есть утеряна инфа не об одном доме, получается и те, кто не возмущался, просто попали на деньги и всё.

Victor Rabe

вкусная еда ... много вкусной еды ... очень много вкусной еды ... слишком много вкусной еды

Victor Rabe

хорошо

Ма
Машынька

Накупить материалов для творчества! Много-много!)))Но я держусь. Я разумная девачка)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хорошо) но может, надо один раз все таки накупить и творить?)

Ма
Машынька

Покупаю, конечно... ) Но хотелки держу под контролем))

Калиниченко Игорь

Ну, не искушение, могу и типа не заметить. Сиськи. Не, огромных размеров. А, красивые .

Калиниченко Игорь

А, вообще поговорить,

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это заметно)

Именно Та

Если по лайту, то вкусняшки, а если глубже капнуть🤔, да ну его на фиг🤣

Вячеслав Чалый

Испокон веков Ж искушают М правдами и не правдами...

Вячеслав Чалый

Именно так...

Ал
Алекс

Да много чего. Красивая женщина, тоже искушение.

Ал
Алекс

Нам ведь не только посмотреть и оценить , нам ещё надо попробовать ...🤣

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И я о том) а как же!)

Ал
Алекс

Главное , чтобы пробник работал ....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да вы знаток)

Ал
Алекс

Да , опыт .

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

меня царицами соблазняли , но я не поддался 🤭

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ооо!!! Вот это да))

Максим Jw

Хороший вопрос. Ничего в голову не приходит 🙂

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо) Ну и не так уж и плохо)

Алекс Венцель

Со временем я научился не искушаться...))))))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Но было, было?)))

Алекс Венцель

А у кого не было пусть бросит в меня камень...)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Но сейчас то у вас нет?)))

Алекс Венцель

В моём возрасте мысли совсем о другом...))))

L S

Призыв властей на розыгрыш вакцинации. )

Вера Гудкова

С добрым утром, Марина! Даже и не знаю.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

С добрым утром, Вера)

К.а.н.он

Наличие хорошего коньяка в серванте)

Natalia Kendesh

Да вроде бы на все спокойно реагирую

Ольга Просто ******

То что нельзя..но очень хочется...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понятно, тяжеловато так. Или привыкли?

Ольга Просто ******

Привыкла..и очень люблю свою работу...с 94 года в профессии...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это здорово) а отдыхать то дают во время суток? Я помню , подружка в гостинице какой то так работала, жесть, сутки надо реально отстоять, потому что народ то прилетает в любое время суток и чешет сразу в гостиницу. Пару лет она выдержала на такой работе, а потом проблемы были и со сном, и с давлением

Ольга Просто ******

Да..у нас спокойное отделение..в основном все плановые. ..бывают конечно экстренные операции..но я не сказала бы что часто..да и персонал что называется" делит "ночь...дают друг другу отдохнуть...хорошего Вам дня.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Хорошего и вам) хорошо, что дают отдыхать вам)

Константин Саратовцев

Перед сном визит к холодильнику.

Анатолий Муйтуев

Вагон баксов и вагон золота...😁

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ооо) аппетит)

Анатолий Муйтуев

Зато бодливой корове Бог рогов не дал!...😄

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, надо было попросить)

Анатолий Муйтуев

Видно умом не вышел...😄

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Благодарю)

Влад Паладин

Ненадкушенная женщина...😂😂😂

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Прикольно)

Нина

То,что очень хочется.а нельзя.