Алекс Мойберг

вот он вопрос ещё раз: кто в паре инициатор секъса муж или жена?

Ответы
Алина Ткачева

Наверное не важно, у кого желание есть.

Алекс Мойберг

не важно значит всёравно. что то не вериться что в семейной жизни это неважный элемент.

Алина Ткачева

Важный конечно, просто вы спрашиваете так, как будто хотеть должен кто-то 1 определенный.

Алекс Мойберг

нет я спрашиваю кто как это решает. а если не важно то это такой дипломатический ответ от которого не интересно