Сергей К.

«Одеться Шахерезадой легко, подобрать маленькое черное платье трудно». А вы подобрали себе ? А может купили маленький черный халат ? 🖼

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Подобрала. бриджи и майку. только не совсем маленькие и не черные. Я не люблю ходить в трауре и не люблю давать повод попялиться таким как ты. А халаты хорошо в больнице. Иди попялься на медсестричек если ни вколят ченить. Медработники бывают очень мстительны если что не так, с ними лучше не шутить

Наташенька

"У каждой женщины должно быть маленькое чёрное платье...у меня тоже есть платье, которое мне мало"))

Сергей К.

🤣😁😆👍 это понятно

Сергей К.

🍓🍎 носите то во что влезаете 😁

Наташенька

"Софочка да нерасстраивайся за эту юбку! Выкинь её, раз она твою красоту не вмещает!"(с))))

Сергей К.

😆🤣👍правильно ))

Хорошее Настроение

Маленькое чёрное платьице 68 размера... село тютелька в тютельку.... на мой байк 🤣🤣🤣😜

Наталья

Ниразу не носила маленькие черные платья,терпеть не могу черный цвет

Сергей К.

😁😉 на вкус и цвет

Татьяна Черненкова

Ну и нафиг мне такой халат....🤔 Красиво в гробу лежать ? ))

Сергей К.

Мне не нужны ваши семейный отношения ... простенький вопрос вызвал у вас почему то негативные эмоции ... просто нажмите "Пропустить"

Татьяна Черненкова

Я Вам , вот что скажу....я замужем 35лет ...мужу жена нравиься в костюме Евы, а не в прозрачных тряпках, это точно на все 100%..А Вам , милейший, не хватает женщины в реале, вот и вопрос у Вас такой. И не надо мне указывать , что мне делать..."пропустить " или "Опубликовать"..это решать мне , а не Вам.

Сергей К.

36 лет женат ... мне нравится жена красиво одетая

Татьяна Черненкова

Моему я,нравилась всегда, я всегда красиво , хорошо и аккуратно одета !

Сергей К.

👍🌹🍓🍎 ну вот ))

Просто Осень

Есть чёрное платье с кружевными рукавами, нравится.))

Сергей К.

👍хороший выбор ))

Ос
Особа

как раз именно такой просвечивающий и высматривала.

Сергей К.

шикарно ))

Ал
Алекс

А что так?😳 У вас кто то умер?🤔черное платье....

❤️Мышка С Марса❤️

😁не мое) преподчитаю топики) и сплю в топике0

Сергей К.

ты хороший собеседник ))

❤️Мышка С Марса❤️

😏неплохой

Vi Za Vi

Я уже постарела .Мне оно ни к чему

Раиса Бобкова

У Коко Шанель оно интересней...

Суфия Каримова

Все хочется,и платье,и халат!

Сергей К.

😁👍🍎🍓это понятно

Liza

интересует женская мода?

Сергей К.

Интересует как это выглядит на женщине

Liza

на каждой индивидуально

Сергей К.

Почему на каждой ? ..у меня свои есть : жена, дочка

Liza

зачем же вопрос?

Сергей К.

Мнение

Liza

🤦‍♀️

Аня

Пока нет,но планируется

Сергей К.

👍😉это правильно

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ненавижу платья.

Сергей К.

ходишь без них ? в штанах и мужском свитере ?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Хожу в джинсах, шортах, бриджах и Женских сфитераз, футболках, толстовка, худи.

Сергей К.

Понял )) современная мода 🍓🍎

Сергей К.

как нет ? опять мимо?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это называет комфорт и удобство, а никакая не мода.

Сергей К.

Я не спорю ... у меня дочка такая же

Александр Грызлов

Милая и красивая

Ал
Александра

Не люблю халаты

Сергей К.

🤔 в нижнем белье дома ?

Ал
Александра

Всë-таки, маньяк 🤦‍♀️

Сергей К.

🤪😁 дыа )))

Iv
Ivanovish

может не надо

Ой Ля Ля

Неть ещё

Сергей К.

на фото красивая одежда )) значит вы стремитесь к этому ))

Ой Ля Ля

Да)))

Сергей К.

🍎🍓 умничка ! так держать !

Ой Ля Ля

🤗

Юр ..Спб

срамота