Ос
Осень2017

Исследователям ♀️устройства 🕎Дерева🎄 Сефирот✝️ 🖼 посвящается фильм 🎞️ Объектив (1998) Страна: Испания 👉👉👉https://kinogo.sh/51814-obektiv.html 👈👈👈, где 🔮Космос ➕💻 компьютер ➕ рождественская Ёлка 🎄 ➕ № автомобиля🚘 Японца 3313 ➕ Имя Героини 🌾 БЕГОНИЯ ➕ кристаллическая СФЕРА 💎 опутывающая части тела Героини ➕ её органы Зрения & Слуха & Пуповина и Половые органы ..... ➕ много животной похотливой страсти Героини.... одинаково направленной как на Мужчин🖕 так и на Алкоголь🍷 .... ➕ её фраза "Это не Дальняя 🪐 Планета, это мое Тело" .... в общем, распутывайте эту Схему как сумеете.... ведь Японцы 🎎 с жидами 🕎 и Церквями ✝️☦️🕉️☯️ бразды правления ВАМ "просто так" не отдадут ❗‼️❗P.S. но я по-прежнему буду Вам помогать 🎼

Ответы
Владимир Кириллов

Ой, как всё запущено...

Ос
Осень2017

вот еще иллюстрация с Другого издания "Декамерон" 🖼 Это же чистый А.С. Пушкин и его "перевоплощения" 🦟 в комаров-мух-шмелей 🕷️ ..... в сказке о царе Салтане.

Ос
Осень2017

"Декамерон", оказывается Цензурировали и Кастрировали в свое время, изъяли около 100 страниц! ОПИСАНИЕ Пять причин купить: 1 Эта книга открыла дорогу всей ренессансной новеллистике 2 В 1559 году сочинение Бокаччо было запрещено Римско-католической церковью, читающим его грозило отлучение 3 Перевод выполнен выдающимся отечественным лингвистом А. Н. Веселовским 4 В первом русскоязычном издании «Декамерона» из 1100 экземпляров, только 100 было выпущено без лакун, возникших в XIX веке по вине цензуры. Теперь текст впервые печатается без купюр 5 Книгу великолепно дополняют французские гравюры XIX века, а также миниатюры начала XV века

Ос
Осень2017

Первое издание его перевода появилось в 1891–1892 гг. Текст был напечатан в двух вариантах; 1000 экземпляров содержали пропуски мест, не допущенных цензурой, и лишь 100 книг были напечатаны без купюр. ❗Примечательно, что издания советского времени, как и публикации «Декамерона», появившиеся уже в XXI веке, также были неполными❗. Данная публикация лишена этого недостатка. Впервые за более чем вековую историю отечественных изданий знаменитого произведения Боккаччо, читатели могут познакомиться с полным переводом «Декамерона» без каких-либо сокращений. Данное издание великолепно иллюстрировано французскими гравюрами XIX века, а также цветными миниатюрами из французского манускрипта начала XV века. ☑️ https://www.olx.ua/d/obyavlenie/dekameron-dzhovanni-bokkachcho-podarochnoe-izdanie-IDMwSBZ.html?reason=observed_ad ☑️

Владимир Кириллов

У меня есть бумажный вариант, с купюрами. Но и его достаточно)

Ос
Осень2017

рада за Вас 👏. А я тут сегодня приобрела одну колоду ТАРО, не итальянского дизайна, это как обычно бывает в 99% случаев с колодами ТАРО, а Американского🎨. Ой-ой-ой!🤦‍♀️ до🎼ложу я Вам.....🤦‍♀️...... ой! ой!! ой❗‼️Сейчас задам по ней Новый вопрос ....