An
Andrei

Может ли нежелательное какое-нибудь ПО повлиять на работу монитора в нуте?

в ноуте стало выскакивать иногда табло с сообщением, что проблемы какие-то с монитором, сбивается работа ноута, и мышь пропадает в это время, вчера даже сбилось разрешение и выкинуло в меню диспетчера задач. Что это может быть?

Людмила

Нет, только на драйвера видеокарты. И то, не встречалось такое.

1 Перегрев
2 Убитая система (например вирусы)
3 Глючит ноутбук, в сервис его

Ivan Kirichek

всё может быть

Елена Евдокимова

Конечно может

Мария Баинова

словечко monitor воспринимаешь неправильно. Увидеть бы надпись.

Ми
Михаил

Скорее всего причина в драйверах видеокарты попробуй обновить. Ну а если конкретнее по вопросу скорее всего такие программы которые влияют на работоспособность монитора нету, либо вы должны знать что устонавливали на свой ноутбук, если всё таки есть программы удалите их через вот эту программу деинсталляции приложений http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3849943