Мишаня

НАДОЕЛО БЫТЬ КРАНОВЩИКОМ ХОЧУ БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖИТ.?

Ответы
Анатолий Чурин

Не подведи!! Я за! Войсковая часть. Рядом - подшефный детский садик. В детском саду сгорела электропроводка и заведующая договорилась с командиром части, чтобы тот прислал для ремонта двух солдат. На следующий день после ремонта все поголовье детского сада начинает ругаться матом.Заведующая идет с претензией к командиру: так, мол, и так, приходили ваши солдаты, починили проводку, но теперь у меня все дети ругаются, как сапожники... Командир вызывает солдат - для выяснения обстоятельств.- Ругались?!- Никак нет, товарищ майор!- А что там у вас было?- Ну... Рядовой Петров стоял на стремянке и паял проводку. А я стоял внизу - и держал стремянку.- Ну?- Ну и мне на лоб упала капля расплавленного олова...- А ты?!- Ну а я и говорю: "Рядовой Петров! Разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на лоб капает расплавленное олово?"

Елена Борисовна Тр

идите в президенты. Для того чтобы быть- нужно пытаться и идти- вступайте в партию Единая Россия, ЛДПР или Коммунистов, т.е. тех кто уже прошёл- тогда и Вы пойдёте списком. Став депутатом- станете заметным и желательно своим. Тогда при хороших отношениях с властью можете стать подставным кандидатом в президенты РФ (если хотите жить-- следует договориться заранее о времени отказа от выборов с проходным кандидатом, иначе решат, что Вы претендуете по-настоящему и могут тихо устранить).

Татьяна Устюгова

Так резко мотаться из стороны в сторону нельзя, к этому должен быть какой-то переход "мостик", ну очень большое желание двигаться в эту сторону, приложив какой-то труд. Вот Путин В.В., будучи учеником младших классов встав перед "белым домом" сказал: "Хочу здесь работать", ему сказали: "Сначала закончи школу"....Вот он и закончил...

Галина Зацепилова

хорошо подумали??? Может, крановщик лучше??? нууу, зачем вам думать как противостоять тупому Порошенко, наглому Обаме, убеждать ЕС, думать что делать с падающим рублем, мотаться по миру, когда хочется пива поить, футбол посмотреть, с семьей отдохнуть... Не ходите в президенты!!!

Татьяна Карпова

Это очень сложно. Бессонные ночи, Нервное напряжение, Ответственность за страну и всю человеческую жизнь. Если вы сможете не жить для себя, а положить свою жизнь на алтарь, то почему бы и нет. а крановщик прекрасная профессия, нужная, правда очень трудная

Галина Петровна Миколайчук

Для начала, Вы займите должность маленького начальника. И попробуйте руководить небольшим коллективом и отвечать за небольшое производство. А потом решите, хотите ли Вы стать Президентом и отвечать за всю страну...

Инна Баханцева

Для начала стань президентом крановщиков, если они поддержат. Затем подтяни в поддержку монтажников, высотников ну и попрешь в высь - а там на кране с высоты смонтируешь...ну и что получится - то получится...

Игорь Чернацкий

я тоже хотел но никто не поддержал..сначала я обиделся а потом подумал...а правильно ..если бы я вдруг стал президентом то,всё,хана,сам себе принадлежать не буду...даже в туалет с охраной.Так что смотри сам.

Мишаня

НАДО ПОДУМАТЬ.

Игорь Чернацкий

Во-во! подумай!я тоже много думал...а теперь даже депутатом в мелкую администрацию не пойду...ещё посадят ни за что.

Неизвестно Неизвестно

для начала получи высшее образование, выучи хотя бы 2 иностранных языка, займись благотворительностью, а потом выдвигай кандидатуру в президенты... и мы тогда рассмотрим вашу предвыборную компанию..

Сергей Серотян

Давай, Мишаня, валяй, только сначала стань представителем президента в каком-нибудь федеральном округе, но сначала всё равно придётся лизнуть чуть ниже - это тебе не кран-работяга..., а политика...

Мишаня

ААА УМОРА.

Сергей Серотян

И эту умору мы все наблюдаем каждый Божий день...

Виктор Шаламов

Учиться надо, дорогой. Ленин что говорил? Учиться, учиться и ещё раз учиться. Изучать государственное строительство. А иначе какой из тебя президент? навыки крановщика в ентом деле не сподручны.

Мишаня

У МЕНЯ БУДУТ 50 МИНИСТРОВ 400 ЗАМОВ ГОСДУМА ДИПЛОМАТЫ И ТАК ДАЛЕЕ.

Виктор Шаламов

Одному дураку в президентах и тысяча министров не поможет.

Мишаня

ПОТОМУ НАВЕРНО НЕКОТОРЫЕ СТРАНЫ НА 120 МЕСТЕ ПО УРОВНЮ ЖИЗНИ.

Виктор Шаламов

Не наверное, а точно по этому.

Анна Савина

Не хочу я быть инженером,
Не хочу я быть комбайнером,
Я хочу быть акционером ОАО «Газпром».
Не хочу я быть землемером,
Не хочу я быть модельером,
Я хочу быть акционером ОАО «Газпром». 🙂

Счастье Есть

и мне тоже нужна компания,маленькая....нефтенная компания))))

Анна Савина

ага

Сергей Макссимов

Штаб Вашей избирательной кампании, предоставивший в Центральную Избирательную Комиссию списки 38 миллионов избирателей, поддержавших своими подписями Вашу кандидатуру.

Галина Ингель

по этому поводу есть анекдот... он курил сигареты парламент но в парламент не выбрали ел масло президент но президентом так и не стал и лишь пиво козел реально действовало

Людмила

сегодня такое возможно только в Украине....но не думаю,что вам хотелось бы занять место нынешнего президента...Хотя,пользы было бы значительно больше от Вас,чем от него..))

Мишаня

ДОЖИЛИСЬ ОДНАКО.

Людмила

да ужжжжж....

Виктория Арагон

Мне однажды человек сказал, что ты мой первый фанат...а я про себя так обрадовалась почему то этим словам, а этот не правильно, создавать себе кумира, так далекого от тебя

Антонина Стишенко

Ох, не советую.. Крановщиком - лучше. В окружении президента столько двуличных, жадных, подлых людей, способных предать в любую минуту.. Вы вряд ли уживетесь в той среде..

Светлана Адищева

Я точно не поддержу! Занимайся в жизни тем, что любишь и умеешь делать лучше других-тогда жизнь проживешь не зря. Лучше классный крановщик, чем хреновый президент!

Мишаня

ПОНЯЛ СПАСИБО.

Светлана Адищева

Рада, страна не потеряла хорошего спеца.

Людмила Сергиенко

а что, в этом есть вполне рациональное зерно, кому . как ни Вам-человеку зрелого возраста и насмотревшегося всего на этакой высоте?Берите доверенным лицом, пойду...

Галина Петерс (Лакомых)

Предется подождать-все кресла заняты...Но есть выход-где-нибудь на далеком острове грустит амазонка.Остается её только найти- и вы даже король на том острове!