Мишаня

НАДОЕЛО БЫТЬ КРАНОВЩИКОМ ХОЧУ БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖИТ.?

Ответы · страница 6
Светлана Вашуркова

Ну* и хватанул * Мишана!. Учиться надо было. Я тоже актрисой хотела бы стать. Но не тяну на нее.

Игорь Краснопёр

Мишаня, .....гордись ты крановщик- нужный человек, а президента вся страна нах...посылает, ....))))

Сайханов Муса

сначала надо проявить себя в общественно-политическом плане...в созидательном направлении

Ирина Лазько

Зря вы так... Президента раз в 4 года увольняют, а крановщики, да еще грамотные - всегда нужны.

Вадим Роик

Вперед . Дерзайте. Ведь в других странах президентами становятся артисты , электрики и т. д.

Наталия Ивановна Беликова

я. только сразу мой вам наказ - не берите чужого: ни бизнесов, ни свобод, ни территорий. лады?

Анатолий Лапшин

А почему нет??? Надо попробовать!!! Поддерживаю!!! Народ,пора своих во власть проталкивать!!!!!

Алихан Рамазанов

Сначала надо бы над грамматикой поработать, над пунктуацией. Тогда все поддержат, я думаю.

Ирина Найдович

если всех крановщиков в президенты,а президентов на краны,,,,,кто строить будет????))))уж сиди

Дмитрий Безденежных

Если мебельщик становится министром обороны, то почему крановщику не стать президентом???

Людмила

Хотеть можно,Но надо еще и уметь, управлять чем угодно,это ответственность, а страной........

Джамиля Утягулова

прочтите сказку про золотую рыбку там смысл есть точь-точь про вас.и чем она закончилась.

Людмила Хандрыко

это в те времена кухарки могли руководить государством сейчас уже не то(до руководились)

Елена Потапова

Мишки должны быть на севере..особенно белые...а не в призедентах...ну может Винни Пухи ....;-)

Елена Мухина

Если разведчики и артисты становятся президентами, то почему бы крановщику им не стать ?

Зо
Золушка

Мне тоже .Хочу быть женой президента, чтоб царицей войти в историю и решить судьбу Крыма.

Жанна

Говорила мама в детстве учится надо Мишаня, крановщики и кухарки с страной не справятся

Алексей Палагнюк

Миша - наш президент!!! Крановщик! Поднимал тяжести - Поднимет и страну! Долой олигархов!!!

Татьяна Богомолова

На своём кране Вы и так сидите выше презедента, а группе поддержки до Вас не дотянуться.

Елизавета Орехова

надо получить образование в 2 ВУЗах,иметь таких же умных преданных друзей и много денег