Мишаня

НАДОЕЛО БЫТЬ КРАНОВЩИКОМ ХОЧУ БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖИТ.?

Ответы · страница 7
Андрей Морозов

Министром,труда поддержу,президентом нет,а иначе кто за тебя твою работу делать будет!

Мишаня

А РАБОТЫ УЖЕ ВТОРОЙ МЕСЯЦ НЕТУ.

Андрей Морозов

Возьми кредит и купи погрузчик,и работай на себя!

Мишаня

УЖЕ ВЗЯЛ В ЕВРАЗИЙСКОМ БАНКЕ ТРИ МИЛЛИОНА ТЕНГЕ НА ЛАДУ-ГРАНТУ.

Андрей Морозов

Она денег тебе не принесет!

Андрей Морозов

А ну тут,хозяин барин!Прото у тебя ,есть права крановщика,а шабашек по этому поводу,полно!

Лев Зубков

Президентом крановщиков? Нужно сначала что-нибудь пообещать крановщикам. Я крановщик.

Мишаня

КАЖДОМУ КРАНОВЩИКУ ПО НОВОМУ КРАНУ.

Мишаня

А КАЖДОЙ БАБЕ ПО КРАНОВЩИКУ.

Лев Зубков

Навряд-ли все примут таких просоляреных

Мишаня

А КТО НЕ ХОЧЕТ КРАНОВЩИКОВ ТЕМ ТОЛЬКО АЛКАШИ ОСТАНУТСЯ.

Нина Азурова (Тихонова)

Поздно, Мишаня! Работай и дальше крановщиком, ВСЕ ПРОФЕССИИ НУЖНЫ, ВСЕ ПРОФЕССИИ ВАЖНЫ.

Нина Азурова (Тихонова)

Ааааа.... Я то вообще то в Сибири проживаю.

Татьяна Серёгина

О как!!)))) так крановщиком спокойней, от работал смену и домой, к любимой под бочок!!)))))))))

Мишаня

ЛЮБИМОЙ НЕТУ.КОНКУРС МОЖЕТ ОРГАНИЗОВАТЬ.

Тамара Глушко (Журавель)

Хотеть не вредно!!! А что Вы умеете? А управлять собой Вы умеете? Желаю удачи - дерзайте!!!

ОК
Ольга Казакова

Ну да,ну да...Я буду пахать как колхозный конь,а сосед стыдливо бухать ...Но все поровну...

Св
Светлана

Это равносильно, домохозяйке управлять государством...Учиться надо было в своё время...

Надежда Надюкова

чтобы Вас поддержать, необходимо знать Ваши цели, а то как в сказке "по щучьему велению"

Наталья Doctor

Каждый должен выполнять свои обязанности на отлично и любить свою должность--В ИДЕАЛЕ.

Wt
Wty

Сначала отвлеки чем-нибудь кота (только вежливо), который случайно нажал на клаву КАПС.

Елена Меленевская

Хотеть не вредно, одного хотения мало. Что Вы можете предложить тем, кто Вас поддержит?

Nikolai Garskov

Партию сначала свою Крановщиков создайте и сантехников кооптируйте для количества, они тоже с кранами работают.

Елена Меленевская

И тоже все хотят президентами стать... Откуда такое заблуждение, что у президента жизнь мёд?

Nikolai Garskov

Потому что даже должность вице президента упразднили. Он один у нас такой: озорной и боевой. И своей личной успевает заниматься, молодец! 🙂

Любаша

Нормальная работа, сама проработала 11,5 лет на кране, а что хорошего в президенстве...?)))

Юлия Мухина

Президенты,которые хотят сменить род занятий и мечтают освоить профессию крановщика)

Любовь Ралитная

Женатые мужчины иногда себя представляют и президентом (в семье) ВЫВОД - надо жениться

Валентина Трубникова

И зачем Вам головная боль? Посмотрите на президентов Обаму и Порошенко, и все пройдет.

Валентина Трубникова

реалист, может быть чуточку эгоистка. О себе, любимой, думаю больше, чем о судьбах народа.

Марина Александр Исакова

ВПЕРЁД!!! И НЕ СДАВАЙСЯ!!! ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ В СЕБЯ!!! Но, куда же Путина В.В. денем? Свергнем?

Мишаня

НЕ ПУСТЬ ПРАВИТ. Я ИЗ КАЗАКСТАНА.

Натали Я

А что, совсем не тяжело краник на бочке с пивом открывать.Президентом пиво не попьёшь.

Людмила Иванова

А ты сам, чувствуешь, что дорос до Президента своей организации.... или вместо Путина?

Людмила Иванова

Вместо Назырбаева, уже есть кандидатура. А ты радуйся ,пока он у власти....

Юрий Михайлович Колесник

....Брезидента так высоко сидеть - несможет и руки на контроллерах держать - тоже...... 😉

Людмила Черепанова

Нет, не пойдет! У крановщиков в процессе работы развивается косноязычность.. а там...