𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
даже уточки живут веселее меня😀😀😀

Ответы
Георгий Максимов

У ВАС ВАННА ЕСТЬ ? ЗАЛЕЗАЙТЕ В ВАННУ, СДЕЛАЙТЕ ПЕНКУ, ЗАПУСТИТЕ РЕЗИНОВЫХ УТОЧЕК И ЖДИТЕ...... МЕНЯ.🦆 🛀 🏄‍♂️

Сергей Сергей Журавов

ну найдите себе такого же хозяина. может камни заставит таскать в гору.....

Ал
Александр

В мире давно придумали всякие жидкости от которых совсем не грустно....

Альберт Берин

В чём проблема? Поставьте у себя дома экалатор, развлекайтесь...

Гена Лозовой

понятно почему-сказать?-у них нет президента и выборов

Гена Лозовой

токо никому....а то дом круглый придется строить-сказать почему?

Гена Лозовой

а чтоб из-за угла не убили...

Алексей

Привет))) Иди с горочки покатайся и все пройдет)))

Алексей

Конечно не сказала.. Это я подумал))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я там была...и не раз, и не два...у меня от слова замуж тошнотики

Алексей

Ну условно)) Я тоже там был)) Так что подумай))) Я же не тороплю и даже не навязываюсь.. Но ты вроде адекватная и общаться с тобой приятно! А если бы еще и общие интересы нашлись, то можно вообще дружить)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я с мужчинами не умею дружить😂

Алексей

А чего умеешь... Вернее не так... Какая форма отношений тебя устраивает???

Абдурашид Муминов

Всегда можно найти способ чтобы веселится

Ну поиграй с ними . И тебе будет весело

Aleksandr Loychenko

Значит...пора в Аквапарк сходить...)))

Олег Горшнёв

Что ж так, не падать духом!🌹 😁

Viktor Nnn

как они так ловко залазят вверх?

Viktor Nnn

вовсе деже редко.

Viktor Nnn

😶а чё не так то?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

всё ровненько.

Viktor Nnn

угусики

Fallen Angel

Хорошо хоть не прикроватным.)))

Метаморфозный

Ничего подобного не видел

О.
Ольга .....

)) прикольно

Александр Шевченко

Катёна! Спасибо. Порадовала. Жить веселее и жить веселой - это не одно и то же.