Жорик В Тумане

Почему СМИ уверены, что меня интересует онанизм Дзюбы, Нагорный карабах и результаты выборов в США ? 🤔

Ответы
Надежда Максимова

Нагорный Карабах и выборы в США - это еще можно посмотреть. Это, по большому счету, мировые события. Но вот всякие Собчаки и прочая сволочь, которые то болеют, то женятся, то в голом виде шарахаются на публике... Их надо не в СМИ освещать, а перестрелять на фиг, чтобы не мучались.

Алексей Юрьев

Исторические события происходят, что же Вы хотите. Говорил же Горький, что мастера культуры должны стать лицом к народу, вот и началось в лице Дзюбы. Горький, правда, не уточнял, с какой целью, но, тем не менее, он был провидцем.

Виктор Шаламов

А разве СМИ на вас работают? Мне кажется это вы сами выбираете, что смотреть и слушать или не смотреть. Выбор вроде бы огромный. Больше сотни каналов. Не хотите - не смотрите. Переключите канал.

Три3Ло Zloe

Так интересует же! ты орёшь сидишь! еслиб не такие далбаёбы как ты - я бы ничего не знал об этом. Ты орёшь сидишь об этом. Это твой "рот" ! Догоняешь?

Жорик В Тумане

Сам ты долбаёб. Го в ч/с.

Владимир Должиков

Не уверены, «знают», что такая инфа просто сбивает с толка, и за ЭТо свои копейки от 30 Серебряников они имеют! И это их цена, в базарный день! 3:(((

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Официальные СМИ продажная девка кремля. Реальные проблемы страны они освещать не будут,так как на подсосе у путина

Жорик В Тумане

Так и есть..

Aleksander Jakovlev

Если Вас интересует уровень жизни населения,состояние дорог и ремонт аварийного жилья,то...Вы иностранный агент )))

Одинокая Сволочь

а они и не спрашивают, что людей интересует... все претензии к Кремлю, ибо СМИ под Кремлём и от него зависимы

Владимир Медведь

Их задача контролировать, мотивировать, управлять, ... Выходит , не справляются они с назначением.

Жорик В Тумане

Не справляются.

Владимир Медведь

... И за какой такой тяжелый труд гонорары растут? Хотя...

Константин Дос

почему ты уверен в том, что кого-то интересуешь? СМИ ориентируются на интерес большинства..

Жорик В Тумане

Тк я и есть единица большинства, следовательно и остальных это тоже не должно интересовать..

Константин Дос

Вот это вовсе не факт. То что ты один из вовсе не означает, что ты такой же как все.

Жорик В Тумане

Одинаковых нет даже снежинок и песчинок на всей планете. Что уж говорить о людях. Но не думаю что большинство тупее меня и ему нравится питаться тем навозом, которое льют с экранов.

Константин Дос

Дело в том, что экранные контент мейкеры тоже не не глупы и ориентируются на реакции зрителей. По сути, как не тяжко это признать, именно мы формируем содержание и окраску контента..

Рафаиль Канюкаев

Потому что это главные новости для "жёлтой прессы", на другое у них просто ума не хватает

Сергей Зимин

Согласен. Какой урод дрочит перед камерой и все ахают и охоют. По мне послать его на х.й

Даниил Белевитин

А вот тут согласен. Ещё и ковид мне интересен. Но нет, отвечу СМИ. Другие интересы)))

Niemand Против Войны

Чувак, создай своё СМИ и пиши там об особенностях пищеварения земноводных.

Жорик В Тумане

Чувак это с кавказского языка означает кастрированный баран, а пацан означает на еврейском языке маленький х..

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, чувак - это "человек" на сленге 60-х -- 70-х.

Жорик В Тумане

Вот и внедрили в насмешку..

Надежда Лапочка

они думают что Панфутий интересуется " Главными событиями мира."

Сила Ветра

😁 они уверены, что то,что тебя интересует несущественно

Александра

если пишите об этом, значит, читаете и интересуетесь 🤣

Сергей Дж.

Попаался!😄

Сергей Кузнецов

Ну смотрите Малахова. там, говорят много интересного...

Хочу В Париж

Отвлекают нас этими новостями от более важных вещей

Руслан Бубенко

У СМИ есть хозяева , они решают что нужно освещать