Та
Танита

Часто ли Вы идете на уступки с любимым человеком? Или все же любимый человек оказывается мудрее?

Ответы
Niherasebeblia

никогда не спорю по непринципиальным вопросам! а если это не связано с расходами,так ваще никогда!

Константин Никитин

Порой и другие оказываются мудрее. А одна из качеств мудрости, уметь призновать и мудрость других

Андрей Пятаев

нам не приходится уступать, т.к. я могу принимать решения а она хочет чтоб я их принимал

Валерий Киселев

Не хотелось бы любимого человека считать менее мудрым, но уступать приходится мне.

Та
Танита

вы молодец

Валерий Киселев

Спасибо!

Наталья Викторовна

Я всегда шла на уступки, но... мой "любимый" оказался мудрее меня ! )))) Он меня бросил !

Та
Танита

значит- не помогли уступки...а если бы не всегда шли?

Наталья Викторовна

Не знаю, что прошло, то прошло, и я не могу сказать как это было бы. Просто совет девушкам: НИКОГДА не переступайте через себя !!! Выдерживайте паузу ДО КОНЦА !!!! И тогда вас будут уважать, а не втаптывать в грязь и менять на друзей ... Если расстанетесь - значит не ваше !

Та
Танита

видимо да..отношения подразумевают взаимные уступки и понимание

Наталья Викторовна

Первые восемь лет мы даже оскорбить каким-то словом не могли друг друга, но что-то пошло не так... И бегите от свекровей !

Та
Танита

вместе жили значит..........

Та
Танита

понятно

Ас
Ася

Я всегда права в своём а он в своём.оба идём на уступки если чувствуем что не правы.

Та
Танита

молодцы

Нургуль Базарбаева

мои любимый человек, тоесть мои супруг всегда оказывается мудрее меня

Нургуль Базарбаева

вы умеете ценить время и жизнь

Та
Танита

да

Nikolai Garskov

Я уже от этой "мудрости" поседел, но все оравно взаимности не добился!

Ефимов Виктор

Вы хотите узнать кто умнее, я или любимый человек? Чаще уступаю я.

Евгений ..,

я чп с
то своему коту делал поблажки и шел на у тупки.. ябыл маудр

Та
Танита

мудрость-это похвально...

Евгений ..,

только любимого чежа нет у меня

Та
Танита

будет...когда время придет...........

Евгений ..,

время Люд может и мимо пройти с такими закрученными зигзагами жизни .

Радомир Велес

Все вопросы всегда решаем вместе и компромисс всегда находится.

Иришка Смолина

часто,Танита) приходится держать погоду в доме в своих руках)))

Та
Танита

т.е. женщина должна быть уступчивее?

Сергей Шевцов

Совместная жизнь - цепь взаимных конфликтов и компромиссов.

Замир Умир

Конечно любимый человек мудрее. И любимый человек это я

Евгений ..,

У неня нет любимых я ЭГОист живу в своё удовольствие ....

Та
Танита

Каждый имеет то к чему стремится

Евгений ..,

А к чему мне стремится ?

Та
Танита

к тому что вам дорого

Katerina Burkunova

Смотря какая ситуация.я нелегко но способна уступить

Где Ты Там И Я

Любимый человек, это не значит, что он мудрый.

Денис Никитофф

Играем в кости....кто проиграл,то и уступает)))

Сергій

Постоянно уступают, честно говоря уже устал

Володя Пономаренко

Надо всегда поступать как считаете нужным