Ваш Король

Эй сектанты! Выше нос! У меня для вас вопрос! Объясните мне, тупому, коль до вас я не дорос! - Если гадкий наркоман напрудил тебе в карман, ты, по всем своим канонам должен дать другой карман? И каку благую весть ты ему должон прочесть, чтоб его гнилая сущность как-то в рай могла залезть?

Ответы
*** Полуночный Ковбой ***

Заходит новый русский в церковь, подходит к батюшке -
-Батюшка, вот хочу кота покрестить, не откажите.
-Да ты что, богохульник, удумал, да как можно, совсем совесть потеряли, и т. д и т.п.
-Может можно как-то эту проблему решить?
-К коммерсантам обратись, эти безбожники за деньги, что хочешь сделают.
-Батюшка, простите, у меня с собой только 10 штук баксов, как думаете,этого хватит?
-После паузы --
-Так что-же ты, сын мой, сразу-то не сказал, что твой кот - православный?

El Elis

По ветру держу я нос, до меня уж ты дорос!!! Отвечаю тебе смело: "Не твое уж это дело наркоманам в душу лезть и нести благую весть". А по мне, пусть пропадает, в рай иль в ад он попадает - разницы, на ни какой. Здесь у нас закон простой: "меньше бы дегенератов, больше зрелых меценатов". Чтоб с колен Россия встала и вовеки процветала!!!

Ваш Король

Какие нахрен меценаты, коль правят вами дерьмократы?

El Elis

Пусть лучше правят дерьмократы, чем жалкие дегенераты. Мильярд - в карман, мильён - в казну, им это с легкостью прощу. Пусть только вышлют наркоманов в Сибирь, на каторгу, не на Багамы. Чтоб лицезреть вокруг себя ВЕЛИКУ РУСЬ! Ура!!! УРа!!!

Ваш Король

наивный...

El Elis

Какая есть...

Ваш Король

так ты девочка!

См
Смекгол

о дарагой видал я в церкве многа присвитеров которые в жизни отимели многа варов..но патом пакаялись и исправились...вот имено с такими бы тебе побеселовать они б тебя научили правильно рубить по христианской фене

К В - 2.

Бог ведет распределенье-кто в какое отделенье?-Кто-то в рай..А кто-то в ад....кто-то просто к черту в зад...Как решил-тому так быть-ничего не изменить.........................

Елена Орлова

Я-не сектант,но,моё мнение,наркоману в рай никогда не залезть.Даже,если наркоман в завязке,сколько он сделал зла любящим его людям?

Танюша Максимова

ну,по приметам говно к деньгам...)))а в остальном-наркоман-медленный самоубийца,т.ч.рай ему не светит...

Елена Овчинникова

Ой, спасибо ,насмешил. Остренький ум-это достояние страны. И вопрос классный, вот бы к адресату попал

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

😄 покажи ему кто умер, от проклятия такой. если он мозгами вделан, сам поймет кто он такой 😄

(((=

Look out ! скажу , и шпилькой по ноге ....и пусть идёт , хоть в рай , хоть в ад ....((( как то так !!!

Nechto .......

а гордыня- это грех))))а кто страдает ею-самый низкий человек,хоть в звёздах и шинели)))

Лана Ю

Хорошо , что с юмором... _ Нет, сектант..., но по канонам человека.... кому еще помочь.......

Оксана Николаевна

Ну и вопросик? а как вообще можно в карман написать другому? вы сами то пробовали?

Сергей Онищенко

Прочти католиков-Там можно заплатить замолить и все учтется даже после смерти

Владислав Ан

да мочить надо наркотов, а особенно тех, кто эту дурь распространяет

Нина Атаманская

К счастью я не сектантка. А нос у меня на своём месте и хорошо дышит.

Sergey Gordienko

Коли ударили тебя в левую щеку, подставь правую, но не дай ударить.

Лариса

/улыбаюсь/))) боюсь, стихами не отвечу, но вопрос классный)))

Serious Sam

нахрена подставлять карманы? всяким обдолбанным баранам

Torin Brams

Да, я тоже не понимаю, зачем подставлять другой карман

Лена Назарова

в рай лезть не нужно...туда нужно стремиться попасть