May*Le

Знаете ли Вы историю воздушных шаров? И кто был первый изобретатель этих шариков, без которых сейчас не обходится ни одно торжественное мероприятие?)

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

И кто первый додумался лопать их, и кому аплодировали люди )

May*Le

Томас Ханкок в 1826 г.😁

May*Le

😉🍊

Alex Dark 🇷🇺

на счет шаров врятли, изначально был водород, потом гелий

May*Le

А Томас Ханкок в 1826 г предложил выпускать что-то типа набора " Сделай сам" состоявший из небольшой бутылки с жидкой резиной и шприца, Правда нужно было постараться чтобы шарики получались более или менее правдоподобными)))😁😀

May*Le

😊🤚

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не знаю. Но думаю это можно легко узнать из интернета))

May*Le

😁👍

Игорь

Нет. 🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

May*Le

Первые воздушные шары придумал экспериментатор Томас Ханкок в 1826 г.))

Владимир А

что то слышал о французе Монголфье

May*Le

Но первым воздушным шарам мы обязаны экспериментатору Томасу Ханкоку в 1826.г. Он предложил выпускать что-то типа набора " Сделай сам" -состоявший из небольшой бутылки с жидкой резиной и шприца)🤓☝️

Владимир А

Ух ты,понятно,однако ещ бы узнать откуда он этот экспериментатор😊

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

братья Монгольефлер вроде

May*Le

Но самым первым был экспериментатор Томас Ханкок в 1826 г. он предложил выпускать что-то типа набора " Сделай сам"-состоявший из небольшой бутылки с жидкой резиной и шприца.

Сере Борухович

Бесподобные ощущения!!!

May*Le

😉👍

Сергей Ханьжин

Братья Монголфье.

May*Le

Томас Ханкок в 1826 г.)😉

Сергей Ханьжин

Да,Монгольфьеры ещё в 18 веке шар запустили.

May*Le

😊👍

Aleksey Lushin

Монгольфье.

May*Le

Томас Ханкок 1826 г😊

Смена Мерности

Нет)

Ле
Лета

😄