Георгий Волков

А как вы относитесь к троллям и хейтерам?

Ответы · страница 4
Rima Kravcenko

бумерангом

Георгий Волков

понятно) а у них стен нету что ли?

Rima Kravcenko

зримо нет,а за пазухой возможно

Альциона Эта Tau (Кнопа)

негативно

Альциона Эта Tau (Кнопа)

пугаете? я чуточку храбрунья)

Георгий Волков

о том чтобы людей пугать?)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

гражданин, вы меня упутали)

Георгий Волков

бывает) помочь распутаться?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

нее, я сама, просто не усугубляйте)

Марина

А хто это?

Георгий Волков

думаю если на видео поглядите поймёте)

Владимир Шибнев

Да никак.

Георгий Волков

ой не пойму почему люди не воспринимают видео как часть вопроса)

Ел
Елена

не люблю

Ел
Елена

очень затягивает, ничего не успевала

Ел
Елена

а, всякая ерунда, потом сын оккупировал комп, сейчас оба отошли

Ел
Елена

да, нормально

Ел
Елена

☕чашку кофе за приятную беседу

Поручик Ржевский

с юмором

Анна

Забавно

Георгий Волков

что показалось вам забавным?)

Анна

Сам факт троллей. Если это делают умные люди,то забавно даже попасть под их атаку. Ну а когда обидчивые дураки,то это не троллинг-. А ещё интересно почему люди так реагируют на чужие слова. Ну по сути какая разница,вроде как,что говорит чужой вам человек,а часто задевает

Георгий Волков

думаю люди не осознанно верят в силу слов) к примеру если человек имеет какой то авторитет то назвав тебя тем кем ты не являешься он может изменить отношение к вам тех людей которые не горазды в саморазмышлениях) как во времена охоты на ведьм)

Анна

Очень возможно. Или просто тролль случайно попадает в больное место данного человека,в ту тему,что сам человек считает плохой,но она у него есть и это прячется.

Георгий Волков

да вполне) они достаточно полезные ребята если ты и в правду намерен становится лучше себя прежнего)

Анна

👍

Брунгильда Анжуйская

Избегаю

Брунгильда Анжуйская

Не буду смотреть 21 минуту(((

Владимир Лунин

Идиоты?

Георгий Волков

степень энергоёмкости топлива нефтяного типа. если я не ошибаюсь) и как бы можно было просто экспериментальным способом его выяснить какие то расчёты точно понадобятся для этого но именно интегралы не знаю.

Владимир Лунин

На счет октанового числа вы ошиблись

Георгий Волков

а что же не написали в чём?

Владимир Лунин

Я уже устал всем повторять - октановое числор - степень детонации, и если вы хотите умными себя считать, то усвойте для себя , что является физическое явление , под названием - ДЕТОНАЦИЯ. Почему-то это сложнее чем РАДИАЦИЯ, хотя я по опыту вижу, что и это люди не понимают...

Георгий Волков

мне не нужно хотеть умным себя считать) по вашему чел кто понимает это уже может считать себя умным? если вы устали всем что то повторять то не вижу смысла в дальнейшем разговоре ведь вам это позволит считать меня растратчиком вашего времени) а я им не являюсь ведь вы сами продолжаете этот разговор и с другими тоже)

Наталья Малахова

ни как

Георгий Волков

🤣 не стоит извиняться) это как признавать кого то выше себя) каждый ошибается время от времени)

Наталья Малахова

нет-извиняться стоит,если не прав...А,как ещё признавать свои ошибки??Я,не быдло,если не досмотрела или не прочитала правильно ваше имя,я прошу прощения...

Георгий Волков

признавать что ты не прав если ты не прав да) а извиняться нет)

Шаровых Дел Мастер

Ни как

Георгий Волков

а видос с контекстом в этом ответе учтён?

Лариса Ушакова

не как

Георгий Волков

не как и видео посмотрели)

Любовь Гукенгеймер

плохо.

Георгий Волков

плохо ролик посмотрели наверно)

Кэйлаш

Никак

Кэйлаш

Не интересно

Георгий Волков

а зря) там конечно не всё полезно но будет потом о чём задуматься)

Кэйлаш

Спасибо

Кэйлаш

🙂

La Testa

Никак

Георгий Волков

тогда ответ "Никак" кажется мне немного странноватым))

La Testa

Почему? Я не обращаю внимание

Георгий Волков

как бы объяснить наверно это можно назвать Бесплатным тренажёрным залом с отличными тренажёрами которыми ни кто не пользуется просто игнорируя их наличие)

Оксана 🐉

Никак

Георгий Волков

и видео видимо никак не посмотрели)

Суфия Каримова

никак

Галина Мамаева

В ЧС!!

Галина Мамаева

У каждого своя истина.

Георгий Волков

истина может быть только одна) а если это не так то это не истина) и если вы на столько в этом уверенны сможете ли вы мне это доказать?

Галина Мамаева

Не буду доказывать)) Вы троллите😆

Георгий Волков

нет просто прошу подтвердить не голословность своей уверенность в свои же тезисы)

Георгий Волков

видео видимо тоже в бан попало)

Солнышко

👎

Солнышко

Про троллей и хейтеров! Ролик длинный, смотреть все не стала.