Ар
Артём

когда будет совершён прорыв в робототехнике?

Ответы
Татьяна Гусева

Скоро. Скоро на людей обрушится страшная безработица, как раз из-за прорыва в робототехнике.

Ангел Небесный

Да он уже наверно есть просто мы этого не знаем как и впрочем много другого

Марина Сетракова

Да что ни день, то новый прорыв... Следи за новостями и будешь в курсе

Любовь Иванова

А разве он не совершён, и так уже мама дорогая что навыдумывали.

Ольга Лебедева

А мне казалось, что это происходит последнее время постоянно

Надежда Богомолова

да там их все время прорывает, только нам мало что показывают

Ис
Ислам+Луиза

в 2013году в 27октября выйдет 13феврялья 23 августа они по умеет.

Николай Зыков

Прорыва не будет.Будет постепенное усовершенствование.

Мила Горбунова

так он вроде уже совершён, но не у нас, естественно

Альбина Кагарлицкая

Что имеется ввиду под словом "прорыв"?

Вера Титовец

не интересуюсь данным направлением

Irina Choporova

Напиши свой ответ...когда нибудь

Рая Люба

ну у японцев уже много роботов

Саша Исаев

я пока ленюсь его совершить)

Анна Вреднючка

Он совершается постоянно

Люда Антонюк

???когда нибудь да будет.

Ms. Belikova

че за тупой вопрос?? ?

Ар
Артём

поздравляю,ты 1-я кому это показалось тупым,напрашивается другой вывод