Юрий Ласковец

а шо--правда шо россияне не знают унитазов??

–21
Ответы
Да
Дарья

Ну конечно же) ни унитазов, ни кранов, ни раковин. Ни стиральных машин. Ни посудомоек. Ни газовых плит, ни мультиварок, ни микроволновок. И уж конечно никаких роботов-пылососов! Туалеты на улице, готовка на костре и метлы из сосновых веток

Юрий Ласковец

так чё получацца--я не в России живу??

Да
Дарья

Ну наверное нет... а вы в каком городе?

Юрий Ласковец

Новошахтинск

Да
Дарья

Даже не слышала о таком. И что можете рассказать? Какое население?

Юрий Ласковец

вредное

Да
Дарья

О! Это везде! У нас тоже))) я посмотрела в инете про ваш город)

Ир
Ирина*Z

Откуда нам, россиянам, про это знать?😄
Вот дай нам унитаз, так мы не знаем как им пользоваться... 🤣
Если только как поилку для собаки 😂

Юрий Ласковец

а умывацца??

Ир
Ирина*Z

Зачем? само отвалится.. нам лаптеногим еще и воду тратить на умывание? постучать об косяк, и само отвалится.. или косяк упадет... 🤣🤣🤣

Ал
Алевтина

Да, у нас тулеты-то ненецкие😊две палки. В туалет выходим, одной палкой от медведей отмахиваемся, другой от мерзлоты отбиваемся

Ша
Шальная🇷🇺

И сковородок с тефлоном.🤦‍♀️ А так же: холодильников, микроволновок, телевизоров, велосипедов... ну ты в теме.)

Es. Vik.

Только пользоваться умеют Калибра- ми и Искандерами.)

Юрий Ласковец

и амеров в космос возили

Es. Vik.

За недорого)

Юрий Ласковец

перестали. нехай сами

Es. Vik.

Дело то хозяйское.

Игорь Погребняк

А то!!!!!!!)))...🤦‍♂️
У нас даже ума не хватило выкопать палками Чёрное Море, как древние укры!!!!!!!)))...🤣🤣🤣😉

Юрий Ласковец

а чесна--чем копали то

Игорь Погребняк

А пёс их знает.......🤷‍♂️
Их шумеров (новоиспечённых) хер поймёшь!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉

Юрий Ласковец

не коляцца

Дарья Иванова

Ну конечно. У меня в квартире через каждый метр дырки в полу. Соседи снизу уворачиваются ловко.

᠌ ᠌

Нет, конечно, палка воткнута в степи за чужом и потëмкинские деревни вокруг.))

᠌ ᠌

За чумом.

Юрий Ласковец

чум супер!!

᠌ ᠌

Т9 всë портит

Юрий Ласковец

намана

Игорь Морозов

А зачем они нам ? У нас страна большая и богатая , так что нам насрать на всех .

Александр Былков

во дворе многоквартирного дома понарыли ям и поставили таблички,где чья

Юрий Ласковец

ваау🤦‍♂️🤷‍♂️🙅‍♂️

Федор

Юрка-заезжай А то тут ваши криворукие их наставили....-учить будешь!

Юрий Ласковец

придёцца--я ж сэнсей🤷‍♂️🤦‍♂️

Федор

Присест-ААААгонь!🥳

Иван Куцаев

А шо правда что в окраинцев нет бани .и все моются в хате в карыте ?

Юрий Ласковец

не правда--истина!!

Андрей Ким

Удивительно, как средства информации искажают мышление людей...

Уральская Рябинушка

Конечно, не знаем. Ходим во двор, и каждый раз с пятого этажа

Уральская Рябинушка

Представляю, вернее-даже не представляю, каково тем кто живёт на 12-м этаже

Лукас Шакал

правда, на просторах СНГ, унитазы и биде, никому неизвестны.

Юрий Ласковец

а укры говорят шо токо в России............

Лукас Шакал

люди много говорят

Олег

Брешут..лучше сам приезжай и увидешь..как оно там в унитазе

Юрий Ласковец

у тебя проблема--юмора не понимашь

Олег

Хреновый тут какой то юмор..у Вас похоже проблемы

Юрий Ласковец

повторяю для особо одарённых--этто у тя

Олег

Не я это сказал...заметь

Юрий Ласковец

утомил. во нудьё, пипец!!

Максим Jw

Ты действительно дурак или так глупо прикалываешься?

Юрий Ласковец

🤫не пали контору!!

Sebastian Pereira

Вот и бегаем на Украину ... по большому и маленькому

Юрий Ласковец

воон оно чё Петрович.......

Тамара Бабич

Вот интересно.....а кто же Европу к горшкам приучил?

13-Я

и про холодильники не знаем 🤣дремучие мы 🤷‍♀️

Юрий Ласковец

воо делаа........

13-Я

😁

Алексей Юрьев

Есть и такие, что не знают, в Хакасии какой-нибудь.

Юрий Ласковец

в горах