Вредно Вредная Но Любимая

Есть такие шоколадные фигурки, они внутри пустые.А люди... вам такие часто встречались?

Ответы
Ара Геворкян

Да, встречаешься с женщиной - шарм, красота, миловидность, а внутри пустые, как та смоковница, о которой написано в Библии...Настает век таких пустых людей, они быстрее достигают успехов в жизни...

Yosef Burdeynik

думаю что не все пусты.просто не всех мы понимаем или хотим понять.

Вредно Вредная Но Любимая

А я и не утверждала,что все такие...

Александр Стародубцев

а характер у них ни рыба не мясо, бывалина пути

Игорь Матвеев

все по своему уникальны))))))))

Валерия Гордеева

редко)) но всё же они есть(

Алексей Манаев

очень редко и слава Богу

Андрей Гаспар1

раньше часто - щас редко

Елена Каснаускас

Приходилось встречать