Лю Ша

Говорят что у кого есть кот тот может не боятся одиночества. У меня их два..🖼

Ответы
Владимир Жиров

А у нас трагедия. Молодой наш кот, красавец загулял с февраля месяца по кошкам, а в начале июня и вовсе пропал. Нет до сих пор. Или кто украл, или погиб, бродяга. Жалко до слёз.

Лю Ша

ну да ...бывает...мои домашние...на улицу не ходят...стерилизаванные...

Владимир Жиров

А мы принципиально не стали стерилизовать. Вот и поплатились. Но сколько до этого у нас было котов, никто не был стерилизован, и они доживали у нас до старости.

Лю Ша

ну мы их пожалели чтоб не страдали ...потому что домашние...4 этаж не на выпускаешься...они и не хотят не просятся...

Владимир Жиров

А у нас частный дом. Он гулял в саду и огорода вдоволь. Ловил мышей и крыс.

Лю Ша

у меня у дочери тоже частный дом и у нее коты все стерилизаванные ...и на улице гуляют и мышей из лесу таскают и пока все слава богу...

Владимир Борисов. Нумеролог.

Да хоть десять. Они могут принести лишь временное утешение. Одиночество это внутренне состояние, поэтому внешние факторы имеют совсем малое значение.

Лю Ша

пусть будет так...😁

Яна Артемова

Речь была про одного кота. Возможность остаться в одиночестве прямо пропорциональна возрастанию количества котов и их территориальных меток.

Сварожич

А у меня 5 котов и кошек и 6 котят. Две собаки и куча другой живности. А главное есть любимая жена)))

Лю Ша

вот поэтому и счастье...что всего много 😁👌🤭

Ева Денис

🖼у меня тоже кот, но исполняет дай Бог. Вот лег помирать, колбасы не дала 🤣🤣🤣

Лю Ша

у меня не будет помирать ...он весь мозг мне выест ...мяконьем...пока я не накормлю...хотя я кормлю по времени...а все ровно раньше просит...бывает...как заору.....но это мало помогает...мякает ...пока шепотку не брошу...😜😁

Лю Ша

🖼вот хоть что ему говори ...он здесь главный...

Лю Ша

😁👌

Вячеслав Чистяков

Я тож кошатник, но маман терпеть не может кошек, а я живу с ней на одной территории

Лю Ша

☺️🤷‍♀️☕

Вячеслав Чистяков

Беда..К дружбану прихожу в гости, они все кидаются на меня, собаки то-же

Лю Ша

почему...кидаются...

Вячеслав Чистяков

Обниматься лезут, целоваться

Лю Ша

они чувствуют хорошего человека...

Вячеслав Чистяков

Наверное

Александр Шебалин

У нас их два, но одиночества не боятся им помогает вот этот-🖼

Лю Ша

☺️👌

Александр Шебалин

Он у них предводитель.

Просто Любовь

Тогда оно и наступает.... Одиночество.- Сволочь, когда появляется кот...

Просто Любовь

Ну, как это ?

Лю Ша

как то так...

Просто Любовь

Может еще будут 🤔

Лю Ша

может быть...жизнь еще не закончилась...🤷‍♀️👌☺️☕

Владислав Поздняков

Даже когда есть человек. Одиночество может быть больше. Чем одному.

Лю Ша

бывает и так...но надо учится быть довольным с самим собой...ни кто не обязан нас развлекать...а свою половину трудно найти что бы быть с ней единым целым....

Лю Ша

👌☺️

Вадим

Если два- это,как постоянное присутствие на концерте или в цирке!

Лю Ша

и то и другое

Mila

Я ещё в детстве помню кота Соломона, мы с ним стряпали что-то...)))

Лю Ша

☺️👌 коты они чудо которое живет с нами...

Mila

Я очень люблю животных.

Лю Ша

это хорошо...они наша душа...☺️

Mila

Это так.

Александра Воропаева

У меня котов нет, но и одиночества не боюсь, а лишь мечтаю о нём.

Лю Ша

я тоже не боюсь ...но бывает иногда ...накатит....волна какая то...🤷‍♀️

Александра Воропаева

Мне пока такое не знакомо))

Лю Ша

и пусть вам ни когда это не будет знакома...ни кому не пожелаю...😏

Александра Воропаева

Если Вы о полном одиночестве, то согласна с Вами))))

Лю Ша

👌☺️ пусть у всех все будет хорошо...

Александра Воропаева

Безусловно)))))

Al
Alex

Это кабаны😁 Можно представить степень твоего одиночества 😁

Лю Ша

с ними ни какого...😁🤭

Al
Alex

Да?) Ну ладно)

Лю Ша

☺️👌

Лиза К

У меня ни одного. Зато на работе птицы, рыбы, белки и черепахи.

Лиза К

Ещё бы платили нормально.😃

Лю Ша

а надо 2 таких работы завести...и в два раза больше будет денег...😁🤭

Лиза К

Я и так на 1,5 ставки, а получаю 29 тысяч.😂

Лю Ша

надо еще там же сторожем устроится и всегда при них быть...вот и хорошо будет...🤭

Лиза К

😁

Варфоломей Орлов

А у меня их пятеро и всех надо кормить иначе лечить не будут !

Варфоломей Орлов

Просто у меня была кошка которая до конца дней жизни была с моею матерью !

Лю Ша

выбрала себе хозяйку....

Варфоломей Орлов

Матери не стала и задней пошла следом через неделю

Лю Ша

вот...как бывает...

Варфоломей Орлов

Такова жизнь кошек и людей !

Валерий Довнер

У нас кот кастрированный 6 лет от роду и кошечка 4 месяца.

Лю Ша

мои тоже стерилизованные...

Ку
Кубаночка

У меня один, а такое чувство порой, что их десяток😲

Лю Ша

стерелизавать надо ,а то метить начнет все подряд и ваш ремонт тоже....

Ку
Кубаночка

Нет, не хочу..Пускай живет и радуется!!😉

Лю Ша

ну потом начнет метить ...будете ругаться на него...

Ку
Кубаночка

Нет..Я просто буду чаще его на улицу выводить.. Он с собакой дружит прекрасно так что пускай вдвоем ночуют!!!

Лю Ша

ну как знаете...

Елена🇷🇺

Хлопотно с ними,но радости больше.🖼

Лю Ша

согласна👌😁🤝

Armen

Армяне котов не любят . тогда что нам делать?

Armen

Оно болтает как человек

Лю Ша

ну раз вам это интересно...пожалуйста ...я разрешаю...☺️

Armen

А кто вы есть ?

Лю Ша

вы меня спрашиваете...вот я вам и отвечаю...

Armen

Ок

Fenix🇱🇹

Какие лапочки , у меня 2 кошки, кот и 2 собаки .

Лю Ша

👍😁 вообще красота

Fenix🇱🇹

Да вы правы. 🖼

Лю Ша

🖼у меня был песя...уже не со мной...очень верные они..жаль их очень когда уходят....